LOKKI
( )
26/05/2000 23:46:49
Посмотрите на этих или микросессия с пользой для Клуба

ВКП! Смотрите devochki.ru Даша и Оля, у кого какие мысли, может какой опыт? Но, по-моему, новенькое что-то...
Одному экспериментировать не хочется... Предлагаю собраться в понед или вт или среду в троем-четвером и пару или тройку новых фей на пробу заказать в сауну. Сауна есть, пишите и предлагайте свежие неопробованные "безотчетные" экземпляры... обсудим.
Матросовы стройсь и на выход... Отчет ждет...
Это я микро сессию с пользой для общества организавываю, т.к. имею все шансы на ГЛАВНЫЙ клубный сбор не попасть 16-ого.
ВВКС! Lokki



friend
( )
29/05/2000 13:16:23
Посмотрел, если они и в жизни..( + )

..нормалёк, то имеет смысл их подкючать к нашим сессиям. Правда,многие фотки гуляют в инете около года и под другими
именами.Что же,на то есть матросы-альбатросы(я сам из таких)
Следующая сессия намечается на 15 или 16 июня(как только дадут гор/воду), поэтому мне будет приятно видеть новых жеребцов с феями, тем более это ускорит кандидату получить статус Члена ККС(последння новость-для ККСников в частной гос-це Подушка скидки 20%)Ждите анонса сессии. ВВКС!



Anonymous
( )
29/05/2000 14:48:21
К вопросу о сессиях и новичках...

Ээээ... Ну хорошенькую фею положим найти не такая уж большая проблема, а вот что ей рассказывать, на сколько часов ее брать, сколько народу с ней будет и т.п. ведь многие девушки на групповухи в саунах не согласны :((( Может как-нить членским взносом можно ограничиться, а там уж из списка особо "белых" фей пригласить соответствующих?
Я вот как идейный последователь ККС интересуюсь...



friend
( )
29/05/2000 15:05:23
Можно и так...( + )

..но главное для нас это общение по жизни;мало КСить фей на сессиях, кандидат должен быть коммуникабельным(общительным),
интересным человеком.Прайс для девушек следующий:каждая получает от 50 до 70 грин за 5-6часов(сама "работа" 2-3 часа).А пополнение Белого списка дело святое (;=)ВВКС!



Mister XXX
( )
29/05/2000 17:07:24
Re: Да нет, не вооруженным глазом видно( + )

что фото - ЛЕВЫЕ.



Vlad
( )
30/05/2000 00:40:46
Re: Да нет, не вооруженным глазом видно( + )

He знаю насчет Даши и Оли, но Алесандра из этого списка- вполне реальная и фото соответствует. Фея хорошая, можно смело рекомендовать членам клуба.

Vlad