Blacklabel
( )
18/03/2015 10:21:25
Рыжая Лейла на Динамо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (966) 104-5060

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=221589

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо.



Отчет:

Всем привет!

Первый отчёт, хотя знакомство с феями начал ещё в далёких 90-х, когда и КЛСа не было, и интернета не было, а девах вызванивали по объявлениям "массаж" в газетке "Всё для Вас".
Это если кто помнит, а кто не помнит, знайте, что у благородных донов не всегда была возможность сличить фото с оригиналом, ехали наугад ))
Хотя, надо признать, обломов случалось гораздо меньше, чем сейчас..До сих пор вспоминаю некоторых найденных таким образом случайных знакомиц, а сколько лет прошло, ух! )))
И да, звонили из телефона автомата. С улицы. За жетончик пластмассовый )))
Ну это ладно, вступление для знакомства.

Теперь по делу.
Дама такая есть, попасть пытался неоднократно, СД (вот в данном случае не С ни разу, а просто Д) всегда честно предупреждал - сегодня её нет. И вот вчера - есть. Ура!
Известное место на Расковой, хотя отчётов по даме не нашёл.
(Последний раз на этой улице был оооочень давно, в пятиэтажке напротив, в той, что перпендикулярно улице. Тогда ещё в пиджаках цвета пионерского галстука многие ходили. И с барсетками)))))

Хата большая, полумрак, тапки, чёрная помывочная, плохой слив в ванной..
Собсна сабж. Высокая, смуглая, худенькая в меру, вкусно пахнущая (но не критично, запах не липнет), колечки, браслетики, глаза вразлёт, улыбка.. очень красивая деваха. Узбечка, приходится иногда переспрашивать, чтобы понять, что говорит.
Кофе, расчёт до, в душ буквально на минуту (как успела? ))))
Завалились в койку, обнимашки-поглаживания, смеётся, весёлая ))
Младшой готов, резина руками, не успел остановить - бухнула смазки! Аааа! Ладно, усадил сверху, прикольно всхлипывает, попросила перевернуться - больно (( И правда, перед НГ родила, шрам немаленький, но при её комплекции не особо виден, думаю, потом следов не останется..
Перевернул, позвал дядьку (хрен с ней, со смазкой!), приплыла бурно, продолжили в классике, вальтер сначала не особо, потом разошлась.
Прошлись по всем позам, финиш....
Попросила закурить, но комната маленькая, ни окна ни кондея, отказал - провонять табаком не хотелось.

Прикольный вариант. Оставила телефон, мож как-нибудь вызвоню на нейтральную территорию.
ТТХ указал фактические, в анкете рост неправильный.
Была бы цена трёшник - было бы просто чудесно.

Вот как-то так...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


sergeich
( )
18/03/2015 11:01:11
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Коллега, а кто там еще обитает, не подскажете?

Blacklabel
( )
18/03/2015 11:18:21
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Коллега, ехал именно к ней, тк давно лежала в закладках, да ещё и после облома на Домодедовской. Поэтому кастинг устраивать желания не было, но тамошних обитательниц можно найти у Рафа поиском по салону на Динамо. (Наша героиня там также присутствует, кстати)
Удачи!


Don Herrrr
( )
18/03/2015 11:27:16
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Знаю два салона там: угол Ленинградки или напротив четная сторона?

Blacklabel
( )
18/03/2015 11:51:01
Чётная сторона



sergeich
( )
18/03/2015 11:54:50
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Господа! Дайте анкеты плиз, кто там обитает. Нифига не понял как найти. На Динамо находятся либо Бега, либо говногоблятники в районе 8 марта

SeXyFLAsh
( )
18/03/2015 12:00:00
Re: Секси исполняет желания

https://www.dosug.pw/ru/d/sticker/14221

Blacklabel
( )
18/03/2015 12:01:10
Салон "Афродита", Динамо

Ищется на бывшей нюшке.

sergeich
( )
18/03/2015 12:10:46
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Господа, спасибо! А пятихатку к прайсу накидывают когда уже в рот вставил или раньше?

Blacklabel
( )
18/03/2015 12:38:01
Я не интересовался,

у данной особы 3500 в базе

Славомир
( )
18/03/2015 13:45:19
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Цитата:

И правда, перед НГ родила, шрам немаленький, но при её комплекции не особо виден, думаю, потом следов не останется...



Видел ее анкету на ситях в конце лета-осенью с фотками, где она с животом.
Типа, секс с беременной. Пальцем у виска еще тогда покрутил, но ведь находятся же желающие.


Кому_бы_вдуть?
( )
18/03/2015 19:54:56
Re: Рыжая Лейла на Динамо

Ну я вот как раз тогда и был (перевед Славомиру)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1645057&page=0&vc=1Ехал не к ней а к Даше (в который раз)
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=170280
- но брателла передо мной продлился о чем дисп мне сказал когда я поворачивал на Раскову. Предложил зайти посмотреть контингент. На Лейлу я конечно сразу обратил внимание (была в корсете и фас я животик не увидел - срок тогда был неболшой) зато ее фигурой был зачарован наглухо, поэтому когда мне она сказала что в положении мне было уже все равно
Не знаю почему ей поставили сейчас такой рост, мне она показалась принципиально выше - на каблуках около 178. Абсолютно мандельная проевропейская фигура - прямые длинные стройные ноги (без азиатской легкой кривоногости которая обычно присутствует), попа сердечком, тонкие ручки. Лицо необычное - серьзный замес с монгольской кровью - тонкие черты, разрез глаз, такой.. чарующий. В комплекте прилагались каменные вторые сиськи (понятно что из-за беременности) и красивый животик. Общение - сплав азиатской покорности и устоев по отношению к мужчиен с московской наблатыканностью в профвопросе По сексу - было все и по полной разумеется в контрацепции и стараясь не доводить Лейлу до оргазма, чему она очень сокрушалась

Второй раз себя не смог заставить пойти, но сейчас схожу всенепременно



Slonn
( )
19/03/2015 20:06:32
Re: Рыжая Лейла на Динамо

А вот эта ссылка не та же самая? И уже по 3000?

Blacklabel
( )
19/03/2015 23:18:40
Она же, да, только фото доисторическое ))

И просит 3,5 ((
Персонаж в своё время запомнился, обитала на югах где-то, ехать совсем несподручно было..
Но где-то я точно читал про неё год-другой тому назад.. Мож на ситях в комментах.. Не помню (


Кому_бы_вдуть?
( )
20/03/2015 00:58:10
Re: Ну да, все в духе времени

Идут звонки на трубу по 3500 - труба по три не берется, по 3500 молчит - труба за 3000 в помощь

Славомир
( )
20/03/2015 10:31:44
Re: Ну да, все в духе времени

Цитата:

Идут звонки на трубу по 3500 - труба по три не берется, по 3500 молчит - труба за 3000 в помощь



Анкету за 3500 уже отложил к себе в избранные, а по анкете с фотками за 3000 уже и не хочется,
Фиг знает, кто там встретит на самом деле, если такая разница в анкетах


Мальком х-надцатый
( )
20/03/2015 17:48:52
Это как?

Цитата:

Хата большая.... но комната маленькая, ни окна ни кондея




Кому_бы_вдуть?
( )
20/03/2015 18:21:34
Re: Это как?

Это результат объединения двух квартир