bober
( )
24/06/2000 21:27:23
отчетец

Не так давно разъяснил девушку ирму с www.mulatka.narod.ru Рекомендую, особенно любителям серьезного бюста. Бюст там действительно присутствует, и вполне кондиционный. По телефону вам ответит диспетчер, и спросит, кто из девок приглянулся. Кстати, Ирма стоит чуть дороже других - во всяком случае, так говорит диспетчер. Через некоторое время вам перезвонит она сама и назначит встречу. Гнездится она в районе Сухаревки. ТТХ: бюст 5+ (по размеру), 4 - по качеству (небольшие растяжки, но непохоже, что от родов, похоже, просто из-за габаритов) Единственный дефект внешности - шрам на спине, но это не страшно. Минет -5+, трах 5+, хата, если для кого это принципиально, на 3. Мне тогда неособенно хотелось, но нужно было использовать шанс, пока жена в командировке:). Девушка завелась сама и меня завела так, что... Да, кстати, и денег потом взяла куда меньше, чем сказала диспетчерша. Впрочем, не гарантирую, что она так всегда делает, может, я ей просто понравился:))). Так что, рекомендую, единственная проблема: диспетчер у них мышей совсем не ловит - очень часто то занято, то ни одна собака не подходит. Удачи!



Mister XXX
( )
26/06/2000 12:10:35
Re: Каковы расценки-то?(-)

XXX