Anonymous
( )
07/07/2000 10:36:49
Лена и Олеся

А кто нибудь пробовал Лену и Олесю

http://dosug.nu/prev-psc.asp?id=p013&i=0&knl=-1




Klaus
( )
07/07/2000 13:46:07
Re: Плавали, знаем :)

Драл Лену. Можно :) Пару раз о ней писАли подробней - посмотри конфу. Только учти - раньше она Светой была :). ВКС !



Joker
( )
07/07/2000 22:55:40
Лена, она же - Света

В реале не выглядит такой коровой как на фото, можа у мени чего со здрением, но показалась тоньше в талии. Грудь, конечно отменного качества, но...в остальном...ленивая и вульгарная б..низкого пошиба, полностью гармонирующая с общарпанной, пахнущей кошками хрущебой, в которой все это и происходит. Удачно попал к ней только в первый раз, когда она после бутылки шампанского, кажется несколько разогрелась.
1000 за два часа - это правда, но учтите, что час она будет курить и рассказывать, как ей все это и вы все уже надоело (с совершенно непередаваемой интонацией бомжихи, полагающей что она - суперзвезда, и все вокруг несут прямую ответственность, за то, что она вынуждена заниматься столь неприглядной деятельностью).
Вобщем, несмотря на то, что сиськи - класс, я туда больше в голодный год за самосвал пельменей не поеду.



Klaus
( )
10/07/2000 10:44:08
Re: Наверное, так и есть :)

Я - то больше часа у молодняка по жизни не задерживаюсь, а точку отсчёта времени выставляю заранее (после душа, ессно). А после душа меня ещё ни одной бляди на базар развести не удалось - в койку и привет :) Так что мне удалось обойтись и без плача, и без шампуза :)))
P.S. А что больше раза у малолеток делать нечего - так то, IMHO, по определению.