Anonymous
( )
07/07/2000 17:22:25
Порвался

Порвался презерватив в салоне белоснежка, причем мой собственный Durex. У меня при себе был Мирамистин и я им быстренько обработался.
Скажите пожалуйста какие дальнейшие профилактические действия предпринимать, где лучьше провериться и через какое время.

В старой конфе был ответ на подобный вопрос , но я не знаю как добраться до старой конфы.

Саша.



Asha
( )
07/07/2000 17:34:52
Вообще-то это в "здоровье", но принимая во

внимание душевное волнение, скажу, что по моему мнению, кроме того, что ты уже сделал (мирамистин, т.е.), более как бы и ничего не показано. Особенно спустя 2-3 часа. Через недельку сходи проверься (по полной программе спустя 2 недели и 1200-1700 рублев). И если чего - к терапевту :). Самое главное - не волнуйся, сегодня все лечат :)



MOCKBA
( )
08/07/2000 02:44:09
Re: Порвался

Не волнуйся, правда- я сам себя также изводил и зря. Есть один железный метод профилактики на будущее- если физиология позволяет- две резины. Особенно, если в качестве одной ты не уверен. Практикую уже лет пять при скользких ситуациях. За последний месяц два раза один рвался при анале. Так что, если не трахать Броненосец Потемкин- вполне.
По любому- не бери в голову!







Anonymous
( )
01/01/1999 11:55:13
Re: Вообще-то это в "здоровье", но принимая во

Спасибо за ответ, а где лучьше провериться.





Mister XXX
( )
10/07/2000 11:52:26
Re: Читай рубрику ЗДОРОВЬЕ!(-)

XXX