kapsch
( )
06/01/2006 03:11:07
Никудышняя мандель

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (915) 404-0102

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24629

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Райниса. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Был в ноябре 2005, тогда работала под другим диспетчерским телефоном, который куда-то затерялся, да и вариант оказался слишком безликим. Тогда же дала прямой тел, который тоже не был нужен. Сейчас опознал по месту, росту и телефону, вспомнился на конце 01-02 мдя.

Вот ноябрьские впечатления.
Хаэа: чистенькая двушка с подругой
ТТХ: очень даже, рост не меньше 180, все пропорционально, ноги кайф, грудь вполне, все вроде бы хорошо.
Фото по-моему не ее, но типаж совпадает - красивая высокая.
Но:
все как-то серо, косметики около нуля, встретила в какой-то хламиде, тело не кисель, но и не в тонусе - овсянка сэр.
отношение совершенно пофигисткое, типа вот я какая снежная королева.

Процесс никакой, что миня, что секс, в ЗКП пошел духан, в общем разок слить удалось. ШГ явно пользованный, но в улугах нет, видимо используется как частный бездиспетчерский приработок, по причине духана спрашиать не стал.
Был приглашен заходить еще по прямому телефону, который теперь публикуется как основной.
Ну очень пресно, уныло и фиговейшее отношение, ну просто дерево.

Цена кстати была 2000 или 2500 точно не помню, реально фея не тянет выше 1500, как на дешевом конвеере.
Пойду ли еще? мдя-а
Вышел, сел в машину и вспомнил поход в публичный дом главного героя Войновича из Москвы 2042

з.ы. чё-та фота не крепится, да и не ейная она

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Питон
( )
09/01/2006 12:32:41
Re: Никудышняя мандель

Вот это я не понимал, не понимаю и не буду понимать никогда:

Цитата:

Фото по-моему не ее, но типаж совпадает - красивая высокая.




Зачем это?

Цитата:

з.ы. чё-та фота не крепится, да и не ейная она




bob30
( )
11/01/2006 12:39:51
Re: Никудышняя мандель

Цитата:

Процесс никакой, что миня, что секс


? никак она стала минетить Вот поэтому и прайс взлетел.
Когда я у них был, то прайс был ниже, зато минет входил как доп. услуга за 500р. Выкрутились сволочи!!!!


swimmer
( )
11/01/2006 21:00:14
Re: Никудышняя мандель

Был у нее, когда она еще звалась Яной отчет

Фотографии не ее, ни тогда, ни сейчас. Телефон ее.

Мне казалось, что уход из-под диспетчера должен снизить цену. К сожалению, оказался неправ.

Тогдашняя цена 2500 уже была завышена, а уж теперь вообще не стоит идти за такие деньги.

Была с ней еще подружка, которую собирался оттестировать, но если она тоже подняла цену, не пойду, хотя уж очень сладкий вариант по географии.