picasso
( )
16/09/2006 10:26:16
Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефоны: +7 (495) 799-4657, +7 (495) 799-4938

http://dosug.sextalk.ru/1084

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 21 год, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Козицкий пер.. Метро: Пушкинская.



Отчет:

Это у меня была, почти подряд, уже 3-я Марина из одноформатных салонов(ELIT-tv, Шармель, Фантазии ).

Салоны описывать, смысла нет, они все похожи – даже аквариумы одинаковые слева от входа стоят. Обстановка тоже выдержана в одинаковом стиле. Единственное отличие «Фантазии» - ванна, в других салонах душевые кабины, совмещенные с туалетом.

Девушка приятная, улыбается, сразу идет на контакт. Кстати, время не тянет, не дала чай допить, утащила на кровать!

Кожа гладкая, чистая, пахнет вкусно. Грудь небольшая, но красивая, «правильная», соски в момент торчат от ласки. Попка у неё классная, не больше, а как бы круглей, чем у Марины_Элит, и поменьше, чем у Марины_Шармель. Хотя у тех тоже много достоинств, включая и классные упругие попки.

Попросил минет пожестче (пятница, усталый был), быстро и умело привела член и настроение в норму! Секс исполнила душевный, «естественный», в меру и оханий и подмахиваний. Потом массажик и приглашение на 2-й заход.

Здесь попробовал объяснить участившиеся походы (отсюда и большое количество отчетов) КЛС-ников в салоны.

Удачи!



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Прохоръ
( )
16/09/2006 11:30:07
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Чесна сказать не понимаю зачем нужны отчеты про эти салоны, про которые уже лет много все в целом известно.

Бяка
( )
16/09/2006 12:05:36
отчеты про фей а не про салоны

я лично хожу на личность а не на салон и потому живописание феи ранее не описанной в клс важно и нужно

picasso
( )
16/09/2006 12:08:46
А если подумать!

Цитата:

Чесна сказать не понимаю зачем нужны отчеты про эти салоны



Во-первых, я написал про девушку, которая многим наверняка понравится.
Вы считаете что, если я напишу про бездарность из колхоза на Кутузе, или проходной секс на Ленинградке, будет лучше и полезней? Неохота мне писать про серость. Те точки тоже известные, так какая разница? Двойной подход, товарисч, там они будут амбразурами значит, а здесь - "опять про салон"?
Во-вторых, похоже наблюдается кризис жанра, в смысле "качество-цена", перегиб рынка услуг.


Сударь
( )
16/09/2006 16:45:29
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Вы решили специализироваться на Маринах?

Свободный Художник
( )
16/09/2006 16:57:52
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Захаживал. Характер покладистый, нечего сказать. Но все признаки целлюлита на ногах и попе, к сожалению... Так что любителям стройных ножек на рекомендую.

picasso
( )
16/09/2006 19:03:31
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Цитата:

Но все признаки целлюлита на ногах и попе, к сожалению..



Странно!?! Девушке только исполнилось 22, вроде рановато.
Да и наласкался, нагладился вдоволь, не заметил! И рачком её долго пер!
Две маленькие ямочки на попке, ближе к копчику, есть! Очень пикантные и удобные - как раз для больших пальцев рук, когда жопу держишь, прям, типа боулиг!
Как же Вы в полумраке(они никогда ярко свет не включают), у молодой девушки зачатки-то целлюлита разглядели?


picasso
( )
16/09/2006 19:07:50
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Цитата:

Вы решили специализироваться на Маринах?



Да мне всё равно, лишь бы человек был хороший!
Просто так получилось, но получилось классно - все три разные и достойные.


Сударь
( )
16/09/2006 20:25:32
Re: Третья Марина, уже из "Фантазии"!

Ясно.
А то я уже подумал было, что Пикассо в маринисты подался , стал подражать Айвазовскому


БРБ
( )
17/09/2006 09:10:37
Вопрос

а встречает она в таком же милом виде как на фото?

Опытный КЛСник
( )
18/09/2006 10:27:49
Подтверждаю+

Марина - цыферка, конечно, но весьма и весьма КАЧЕСТВЕННАЯ.

Чего там не стоит ждать: слюнявых поцелуев, долбанного дядю, МБР и прочих извращений.

Что будет: вполне такой добротный классический сеКС с красивой ОПЫТНОЙ девушкой.

Соответственно делайте выводы - иметь или не иметь. Повторюсь, что "аналога" там НЕТ и не предвидется.