shpuntik33
( )
09/12/2007 23:01:50
достойная валерия в отстойном месте..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: валерия

Телефон: +7 (926) 974-3143

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48844

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: ивана бабушкина. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

про этот гадючничек на ивана бабушкина есть уже несколько негативных отзывов по другим телефонам и другим девкам,.. Хотя негатиф, в основном, связан с блядской манерой работы диспетчера.. Я тоже бывал там нагло динамлен, правда, не в этот раз. Забавно, что из всего персонала наибольшей блядью является диспетчер...

Ваплерия фотографиям почти совсем соответствует.. Есть внешний негативчик, убранный ретушью - живот со следами недавней, видимо, беременности.. На груди последствия кормления видны не очень... И хотя я, например, с большим уважением отношусь к функции деторождения, кого-то такие виды могут обломать..

Девка крупная, крепкая, фейс очень симпатичный, с маленьким носиком и пухлыми губками,.. глазки веселые.. Сиськи тяжелые, жопа круглая.. Ипется активно, с душой, один раз - апсолютно натурально! - кончила. В жопу обычно дает, но в тот день отказалась, а я не настаивал.

Главное было при отсосе без резины (+1000).. очень нежно, тщательно, разнообразно - перед йеплей.. А после йепли классической я снял гандон и йепал девушку в этот милый пухлый ротик, положив ее на спинку и сев сверху.. Под конец - уже совсем жестко и неприлично глубоко.... Весь заряд был честно принят,.. хотя потом и сдан на салфетку...

квартирка убитая, в ванной - не очень приятно, на кухне - человек сто девок.. Впрочем, комната для епли - неплохая, кровать широкая, крепкая, и даже зеркало напротив..

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Alessio
( )
09/12/2007 23:49:15
Re: достойная валерия в отстойном месте..

Это она же? ссылка на страницу


shpuntik33
( )
10/12/2007 00:06:50
Re: нет (-)

ююю

botanik
( )
10/12/2007 00:28:24
отстойная лия в отстойном месте..

Еще пару месяцев назад принимала в колхозе на Савеловской по 2000 р. за классику под псевдонимом Лия WEB-страница . Внешне очень понравилась. Но, после первого контакта потеряла ко мне всякий интерес и все остальной время вела себя с миной на лице; "Ну, когда же ты съ@бешься отсюда..." Вам, видимо, повезло больше!

Lover
( )
10/12/2007 14:21:16
Знакомая фейка

Долгое время принимала под именем Лия на Савёловской
Был у неё давным-давно, есть отчёт:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=209995

Действительно девушка крупная, в наезднице может показаться тяжеловатой,
лучше брать её или сзади или сверху

shpuntik33 написал, что в ШГ не дала,
думаю, надо было заранее предупредить о намерении,
хотя кому-то нравятся спонтанные проявления,
в любом случае девушка настоятельно рекомендована к употреблению в попку


shpuntik33
( )
10/12/2007 14:58:13
Re: Знакомая фейка

Цитата:

Как же усиливают поцелуи удовольствие yebbli… Несказанным кайфом было чувствовать её губы на моих в то время, пока член смаковал дразнящее объятие её piss’ды….





КЛАССИК!..

(так все ибыло)


Kinsky
( )
10/12/2007 17:33:15
Ничо так молдованка была, но растяжки на жопе

и другие последствия родов огорчали, идти имеет смысл только за спортивным трахом, лучше всего в ЗКП и есс-но в ачко

shpuntik33
( )
17/08/2008 04:15:02
Re: достойная валерия в отстойном месте.. new

Имя: лия

Телефон: +7 (915) 429-3781

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14312&gid=5294

Город: Москва. Улица: профсоюзная.



Отчет:

---