Трахановец
( )
11/12/2007 16:25:50
Лиза с Фрунзенской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (906) 073-3869

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46668

ТТХ: 37 лет, рост: 163 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-ая Фрунзенская. Метро: Парк Культуры, Фрунзенская.



Отчет:

Посетил не так давно эту фейку. Звонил несколько раз,привлек большой перечень услуг в анкете, но то не брали трубку, то брали и говорили, что не могут т.к. в настоящий момент в отъезде. Наконец срослось. Адрес дан, места для парковки много, звонок от двери подъезда и тут начинается небольшая шифровка: У меня соседка бабка злое..учая, поэтому не могли бы Вы подняться этажом выше, а потом спуститься. Не вопрос. Встречает, фоткам соответствует. Оказалась немного полнее, присутствует пузико, но т.к. мадам корсет не снимала, то вроде как не критично. Квартира-двушка, ванна совок, но все работает, в комнате стоит большая кровать, как оказалось надувная, поэтому был любезно предупрежден, чтобы не садился на край, а то можно наебнуться. Кофе, чай предложен, разговор ни о чем, ну и переход собственно на место Ксения. Начало стандартное: поцелуйчики, минет в резине, я тискаю её сиськи, тяжелые, четверка там есть однозначно, пелотка бритая, переходить в 69 не рискнул из-за габаритов тетечки, в позе наездницы на надувной кровати мой член постоянно выпадал из ейной пелотки вследствие очень большой апмлитуды качания, совсем не в кайф, положил её на спину и закончил в миссионерке. През снят, вытерт салфеткой, отдых. Фея не курит, я тоже, треп ля-ля-ля, бла-бла-бла, я мну фейке сиськи, йух в готовности, одевается резина и Лиза начинает минетить. Минет кстати неплох, умеренно жесткий, попа у неё шикарная и вид в ЗКП очень заманчивый. Трахаю довольно приличное время, звуков тетя никаких не издает, только сопит. Отстрел. Водные процедуры и расчет.

Резьюм: Для тех, кто любит плотных дам, бюджетный вариант, цифра 100%, ШГ не интересовался, но он там есть. ИМХО.

У фотки слишком большой размер, а уменьшить не получается.Надеюсь на помощь.



Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Warrior
( )
11/12/2007 17:10:25
Посматривал на это тетя .... мой размерчик... надоть завалить ...

Афтару респект за певонах ... буду пробегать мимо, обязательно оттеКСтирую . Поглядывал, но особо не решался, теперь решился .. оттеКСтирую обязательно, по резултатам доложусь

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
11/12/2007 17:14:29
Re: Воин Ислама...

она тебя испужалась что даже анкету отключила или Трахановец её заёп так что она решила перерыв взять

Warrior
( )
11/12/2007 17:22:46
Re: Воин Ислама...

Да фигня это все ... в засаде снаперской и долече лежать приходилось ... выдюжим

prov
( )
11/12/2007 18:58:27
Re: Писал же про нее!

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post622835

Причем Трахановец сказал, что не пойдет! А вот как получилось то!

Видимо сейчас тетя окончательно ушла из сферы торговли и занялась индивидуально-трудовой деятельностью. Но это смена только формы, содержание, судя по отчету, прежнее!


Трахановец
( )
12/12/2007 10:12:48
Re:Ну говорил

Говорить то говорил, но трахнуть все равно её хотел, а как оказался в том районе и созвон случился так и поперся