patrickb
( )
26/12/2007 01:59:24
отчет повторный, сокращенный

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефон: +7 (926) 819-2518

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47866

ТТХ: волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Извините, пожалуйста, но это просто пиз[дец]. Я набил длинный и подробный отчет, а explorer отправил меня на страничку "назад". Я в шоке, ну что за ерунда такая. Ну просто обидно. Я же не смогу во второй раз.

По сути дела. Ждал на кухне пока уйдут клиенты. За это время в общем-то нашел общий язык с Виолеттой, поэтому спокойно выбрал ее. Нужно отдать должное - кроме чая и кофе предложили мартини и водку.
Девушек 4. Виолетта, тощая симпатичная блондинка, армянка и бухое существо, лыко не вызявшее. ШГ как я понял только у Виолетты. ШГ принимает в позе "боком", что в общем-то необычно.
Грудь у Виолетты действительно третьего размера. Это гуд. Но живот у нее тоже такого же размера. Это уже не гуд.
Что еще грустного? Сосать устала. Сосала она во второй раз, сосала, но устала.

Хоть указан адрес на м. Академической, мне показалось, что от Новых Черемушек было бы ближе.

Ну вот и все.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4


Lipton Ice!
( )
26/12/2007 07:55:28
не понял (+)

за что "5" в "отношении к клиенту"?

LibraMSK
( )
26/12/2007 09:17:50
Re: не понял (+)

Судя по всему, за водку с мартини .
А вот "тощая симпатичная блондинка, армянка и бухое существо, лыко не вызявшее" - это в анналы истории


ever2004
( )
26/12/2007 10:26:24
Re: это, часом, не колхоз+

в хрущевке, перпендикулярной Профе, рядом с офисом МТС? Если да, то там никогда ничего хорошего не было

сбитый лётчик
( )
26/12/2007 10:55:11
Комментарии к "грустному" отчёту

Цитата:

Виолетта, тощая симпатичная блондинка, армянка и бухое существо, лыко не вызявшее




Даже и не знаю, смеяться или насторожиться... В любом случае, достаточно... необычное описание приоритета выбора... ИМХО из всех описательных характеристик в положительные можно отнести имя Виолетта и... симпатичная блондинка

Уважаемый Аффтар, а вы там ничего не напутали??? В ТТХ читаю, Вилетта, брюнетка, etc., далее по тексту: тощая симаптичная бухая блондинка армянка, лыко не вязавшая... Это Вы после водки & мартини??? Осторожнее с "количествами" (или, внимательнее к пропорциям)


smileoff
( )
26/12/2007 12:13:26
Re: не понял (+)

Я чет не понял... А кто бухой был и лыко не вязавший? Вы или фея? Судя по отчету и таким диаметрально-противоположным данным касательно ТТХ, например, от водки с мартини вы не отказались

patrickb
( )
26/12/2007 13:49:41
Re: Комментарии к "грустному" отчёту

Никогда еще меня так не смешил мой же отчет, прочитанный на утро.

Фразу

"Девушек 4. Виолетта, тощая симпатичная блондинка, армянка и бухое существо, лыко не вызявшее" наверно стоило написать так:

"
Девушек было 4 штуки:
1) Виолетта
2) тощая симпатичная блондинка
3) армянка
4) бухое существо, лыко не вызявшее
"


patrickb
( )
26/12/2007 13:54:17
Re: это, часом, не колхоз+

похоже, что он. Но так как первая версия отчета "удалилась", то ряд подробностей были упущены.

Попали мы туда с третьей попытки. Сначала приехали на x бабушкина и кржижановского. Там нас продинамили. Потом приехали на университетский, где 2 шикарные красивицы "подменились" противоположностями в виде злобных гоблинов с копытцами. Обзвонили ряд запасных вариантов: то не доступен, то девушки заняты, то "ой, а у нас молоденьких нет, но можем предложить от 40 лет". В итоге вернулся в офис зарядить мобильный и это первый вариант до которого дозвонился из ближайших к офисе.


patrickb
( )
26/12/2007 13:57:52
Re: не понял (+)

Цитата:

за что "5" в "отношении к клиенту"?




Либра в общем-то прав. За алкоголь в том числе. В общем-то надо отметить, что с девушкой нашел общий язык и то, что касается отношения к клиенту, у меня притензий нет.


Рататуй
( )
26/12/2007 15:45:24
Re: Комментарии к "грустному" отчёту

Это типа первый отчетец агента 007. Интересно как он ей представился?