adventyrer
( )
03/05/2003 05:33:46
Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

Имя/Ник:Александра,она же Женя,она же Оля

Название фирмы:инди

ТТХ:22года,53вес,167рост,2бюст,42р/о

Местоположение:ЗАО,м.Молодежное

Цена:2-100$,ночь-200

Телефон:8-903-663-63-38

Хаза:ничего,вмеру убитая двушка.

Отчет:Дело было вечером-делать было нечего.Захотелось пообщаться с представительницей слабого пола.Выписал несколько телефонов симпотичных фей,но при первой же попытке созвониться потерпел фиаско:Инна была в тот момент не досягаема,у другой непрерывно шли короткие гудки,дозвонился до Александры.Веселый приветливй голосок рассказал о услугах и расценках.Было решено-еду В доме всего один подъезд,2лифта,в одном я чуть незастрял(назад решил спуститься пешком).Встретились,познакомились;дома одна,когда поинтересовался не боится ли,сказала что имеется сигнальная кнопка(был немало удивлен,видимо она уже попадала)Провела на кухню,напоила чаем(причем на выбор:красный,зеленый,черный):o с конфетами,предлагала мартини.В Москве 2 года,учится заочно на психолога.А врать совсем неумеет,говорила что родом из Нижнего Новгорода(я там службу проходил),короче выяснилось что из Чебоксар.Спросил зачем обманывает,объяснила конспирацией-удивительная логика!Затем душ:мыться отправила меня одного,хотя я был непротив сделать это вместе.Сантехника приемлема,все было чисто и уютно.Выдали во временное пользование большое полотенце,тапочки,гель д/душа,а так же заметил мирамистин,смазки(хотя сказала что ШГ нет)Телефон отключила сразу как я попросил.Теперь сам процесс соития.Для начала была приятна(искуственно созданая)интимная обстановка:зажгла чем-то пахнушие свечи,включила медленную музыку,легкий массаж.Больше проявляла активную роль,хотя податлива и все стремилась сделать как лучше:и с зади,и сверху,и поперек,и на пианино-забавно .Завела тем,что засунула себе туда вагинатьные шарики(богатое воображение),а пульт управления вручила мне в руки-немного почуствовал себя волшебником,понравилось.Был еще вибратор,но она его недоставала.Миньет хороший,глубокий,без рук,озвучка соответствующая.Ушел почти довольный всем,почти,потомучто неуспели по третьему разу(наверно долго болтали).

Итого:минет-отл.трах-хорошо,ШГ-нет

Конкурс:да



Marcony
( )
03/05/2003 13:36:37
Есть такая

Обсуждение Александры

Телефончик пишем правильно (903)663-6338
И метро - МолодежнАя


bycker
( )
05/05/2003 12:22:23
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

вот тут процитирую:
Был еще вибратор,но она его недоставала.
тоись, так с вибратором процесс и происходил?
ну - ГЫ))))
и фсё тут!


е-БукерЪ
( )
14/05/2003 12:17:27
Оцените этот отчет! 05-2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Skol
( )
12/12/2003 04:21:59
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

Согласен, что эта девочка стоит в избранных!
До сих пор достаточно воспоминания о ней - о чем тут говорить!
Если кто ее еще не поимел - корите себя за бесцельно прожитые годы!
В интернете есть много подстав - но это именно та девочка - в реале она даже лучше! И когда твой член у нее во рту, в руках или внутри влажной горячей киски - вот это те минуты, ради которых мы живем!
Причем девочка и сама умеет и любит получать удовольствие! И по времени нет строгого контроля - Это не через два часа тебя выпихнут, а позволят поебаться всласть, так что потом ноги подкашиваются - три раза кончить с такой девушкой - это надолго запоминается!


Ranger Walker
( )
12/12/2003 11:23:00
Шанель не рекламируют....

Рекламируют Маx-фактор и орифлейм...
Если эта девочка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так хороша-к ней и так очередь
по записи..


KRITIK
( )
12/12/2003 13:01:12
Re: Шанель не рекламируют....

Девочка хороша, но ИМХО не так, как пишут. И в последнее время, судя по участишимся SMSкам, очередь не такая и большая.

гулёна
( )
13/12/2003 09:28:57
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

По всей видимости это сам сутенёр пытается раскрутить свою девочку

KRITIK
( )
13/12/2003 13:49:30
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

По всей видимости она работает без сутенера..

DED2
( )
13/12/2003 14:19:15
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

Прежде чем обвинять кого-то в сутерстве неплохо бы прочитать все отчёты по этой фее. Эта девочка уже давно числится в легендах КЛС.

alexSt
( )
15/12/2003 20:49:43
Re: Шанель не рекламируют....

поддерживаю

alexSt
( )
15/12/2003 20:51:43
Re: Александра,индивидуалка с Молодежной.Было хорошо,но мало

Думаешь такое бывает??