Бяка
( )
03/03/2009 00:21:42
вынимаем из сомниловки. раз.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 369-1331

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20429&gid=12266

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трифоновская. Метро: Рижская.



Отчет:

отчет писал уважаемый Xodok69 . отчет снесли. я обещал проверить. проверил.

по существу.

фотки однозначно ее и фактически без ретуши если не считать чуть подкрашенной кожи. целлюлит в явно выраженном виде не замечен. сисьге ее. большие. как на фотах. в общем выглядит девушка очень хорошо. особенно красиво лицо. не просто красиво - стильное такое. благородное. в общем - хороша деффка.

хата зачот. чисто. красиво. дом не засран. парковаццо есть где.

наводит на цель нормально. встречает почти голая.

внимание - пи№доболам - задушевникам тут делать нечего. девушка разговор не поддерживает. ну не то чтобы букой сидит и волком смотрит. нет. улыбается и все такое, но слова из нее не вытянешь без усилий.

кекс.
попытка надеть през на вялого руками. низачот ни разу. минет сам по себе неплох. но блин. нельзя же сразу накидываться на еще вялого и начинать неистово сосать - а где предварительные ласки? низачот. да и весь процесс какой то скомканный торопливый без души. без волшебства. в общем любителям спортивного траха - однозначно сюда. любителям красивых тел, лиц и больших сисег - тоже сюда. любтителям попи№деть - мимо. любителям неспешного изысканного кексу тоже мимо.
общую двойку поставил потому что не по мне все это было. не люблю я так. и это исключительно мое имхо. кто любит по другому - будет вам счастье. девушка вполне нормальная.

на хате никого нет. даже собаки или рыбок.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 2


Mimin
( )
03/03/2009 00:58:14
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Цитата:

Оценка: КС: 4+, Минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 2




почему все таки в итоге - 2?
тогда за секс логично поставить отрицательную оценку если не по тебе все было, но итоговую выше
а так несуразица какая то


ХЕРМоржовый
( )
03/03/2009 01:23:30
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

И еще есть вопрос... Стоит ли все это 8 штук?

Redder
( )
03/03/2009 01:39:29
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Да потому что только по надеванию или по снятию презика можно определить степень заинтересованности феи в выполении её феечного долга.


Deirdre
( )
03/03/2009 03:10:35
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Цитата:

И еще есть вопрос... Стоит ли все это 8 штук?




Это каждый для себя решает сам. По мне так нет, не стоит.


Бяка
( )
03/03/2009 09:14:51
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

видишь ли Херыч! женщина стоит столько сколько за нее платят. раз я заплатил - значит стоит. раз ты не платишь - значит не стоит. все это очень индивидуально. я бы поставил вопрос по другому: пожалел ли о потраченном времени и бабках и пойдешь ли еще? ответ будет увы такой "да - да - нет". но опять же - все сугубо имхо ибо повторюсь деффко зело красива и ипется энергично. я такого не люблю. а может кому понравиццо. и еще я попи№деть люблю. а тут обломалось.

Ночной пилот
( )
03/03/2009 09:25:20
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

в чем изюм то...
получается в восьми штуках?
по соседству куча достойных вариантов.


yusta_s
( )
03/03/2009 09:26:57
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Цитата:

почему все таки в итоге - 2?



Осмелюсь ответить за него.
2 - по общим ощущениям от визита... И больше он туда не пойдёт.
Потому, что некоторым (преимущественно молодым) хочется модельной внешности, стройного тела, огромных сисек, и бесконечного сэКСа...
А тем кому за сорок (не всем!), нужны "отношения"
Почему, Вы думаете, я не хожу к 18-ти летним??? Они, чаще всего, красивые, фигуристые..., НО!!! глупые и не "чувствуют" клиентов... Это приходит с опытом и возрастом. Я готов пожертвовать красотой и фигурой феи, для собственного комфорта.
А сам сэКС - вообще дело десятое... (уже):(


Xodok69
( )
03/03/2009 11:02:49
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Вполне согласен с впечатлениями уважаемого Бяки - у меня с ней все получилось весьма бурно и по настроению! Хотя согласен - можно и подешевле найти, с тех пор имел опыт, будет время отпишусь.

Stason
( )
03/03/2009 13:14:40
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

я удивлен отчету. Девка не плоха НО:
Сиськи пластик. не понимаю как можно не заметить.
и оценки завышены ИМХО.
Цитата:

Оценка: КС: 4+, Минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 2




"4+","5-"..... а в результате 2! занимательная арифметика!

п.с. 8К перебор. Я ходил за 5К с МБР. нормально. Денег не жалко. опыт нормальный. но больше не пойду.


@боротень
( )
03/03/2009 13:31:06
Re: Пара вопросов

Что из услуг собственно входит в 8 000??

ШГ? МБР? Анилингус? - в анкете-то всё это заявлено, но Вы насколько я понял не воспользовались?



Stason
( )
03/03/2009 13:50:43
Re: Пара вопросов

Цитата:

ШГ? МБР? Анилингус? - в анкете-то всё это заявлено, но Вы насколько я понял не воспользовались?



all inc


Бяка
( )
03/03/2009 15:29:23
Пара ответов

не воспользовался. не спрашивал просто.

Datu Tutashku
( )
04/03/2009 23:21:07
Re: вынимаем из сомниловки. раз.

Цитата:

я удивлен отчету. Девка не плоха НО:
Сиськи пластик. не понимаю как можно не заметить.
и оценки завышены ИМХО.

п.с. 8К перебор. Я ходил за 5К с МБР. нормально. Денег не жалко. опыт нормальный. но больше не пойду.




Подтверждаю - сисьге пластик. Я тож был за 5К. Ощущения скомканности такое же как у афтора. Кроме того видимо на тот момент недавно прооперировалась и за сисьге браццо не давала. Низачот. Я знаю что фейка должна за 8 штук делать

ШГ - свободно и вродь даже типпо с удовольствием.