Вых
( )
09/12/2009 13:12:26
Та самая загадочная Ева-Diabla

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (915) 311-8641

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Месяц назад появилась у нас на Форуме девушка, весьма недвусмысленно предлагающая секс-услуги, но при этом - категорически не укладывающаяся в привычный нам формат феи: анкеты в инете нет, цена не называется, фотка и телефон - тока в личку Несмотря на это, не менее дюжины активистов Форума добрались до столь интригующего объекта и судя по отзывам в ветке - остались вполне довольными. Пробовали даже атчиот написать но по указанным выше причинам атчиот переехал в Треп И я там тоже был мед-пиво правда не пил, зато девушке все что надо в рот попало А у меня осталось ощущение недое... неоконченности побудившее на повторный поход. В который прихватил с собой фотик, чтобы наконец можно было оформить полноценный атчиот, дабы воспользовались этим несомненно достойным вариантом и иные доны, окромя КЛС-М других конф не читающие

Итак, все блудодейство происходит неподалеку от Ленинградки. Квартира - как и писалось выше, изрядно убитая "однушка" Однако все необходимое для грехопадения присутствует - тапки, чай-кофе, полотенце, горячая вода, гели и мирамистин с хлоргексидином на унитазном бачке В иных борделях и похуже разруху встречали Правда, если сесть на край траходрома (разложенный диванчик) - то траходром может перевернуться но с таким приколом я сталкивался даже в АрхАне во времена его расцвета

И все это фигня в сравнении с девушкой. Мелкая, со спортивной фигуркой. С восточным (закавказского или ближневосточного типа) лицом. Очень ласковая и при этом - общительная и игривая. Любит и умеет целоваться. И с низким, завораживающе грудным голосом.
Грудь - слегка подвисающая "двушка" с чувствительными сосками


На пелотке - фигурно выстриженная "мохнатка" из-под под которой выглядывает необыкновенно большой клитор и практически постоянно влажные от естественной смазки губки. Короче - раздолье любителям дяди Ку


Гостей Ева встречает в восточного вида кофточке и шароварах, под котрыми... ничего нет Поэтому быстро разоблачаемся от одежды, ополаскиваюсь в ванной - и в постель. Минет - по умолчанию без резины В прошлый свой поход я постави Еве за эту дисциплину лишь три балла так как она исполняла его с распространенной средь многих женщин ощибкой - обхватив ствол члена рукой, сосала лишь головку. Но похоже, что после меня у Евы успел побывать Кевара, и бедная Ева сосала и пересасывала до тех пор. пока не научилась делать это правильно В этот раз член заглатывался на всю глубину, с разной амплитудой, периодически нежно облизывался ствол... разве что тока яйца не вылизывались. Но этому обучим Еву в следующий раз Поэтому за минет в этот раз - твердая "пятерка"!

В классической е@ле - все тоже на высшем уровне! Пелотка в меру узкая, постоянно влажная и уютная. Ева великолепно смотрится и в "наезднице", и раком, а в миссионеской позе - с удовольствием целуется. И что немаловажно - также получает от е@ли удовольствие! Поэтому оба раза, увлекшись, отстрелялся в основное отверстие так и не добравшись до Евиного ШГ, который вполне рабочий. Что хорошо видно на фотке


А по деньгам-то. по деньгам-то что????? Нетерпеливо воскликнет КЛСник, одной рукой поддрачивая член, а другой - тыкая в кнопки блядофона
А вот с деньгами самая загогулина и выходит Ева категорически отказывается называть цену на свои услуги предлагая оставить ей вознаграждение на свое усмотрение
Поэтому в данном вопросе я исходил из средней цены палкочаса среди нормальных фей по Москве. АНАЛ-логично предлагаю поступать и остальным братьям по Форуму - Тайсон пусть оставит привычный ему сороковник , а идейные нищеебы Гарик с Дуплодоком - могут ограничиться тыщщей рублей и парой чебуреков
Да, время Ева не сечет, и как у всех нормальных фей формат общения - не по часам, а "за встречу".

В общем, не перевелись еще нормальные деффки в платном сексе на нашем Форуме. И это радует.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 5


Вых
( )
09/12/2009 13:12:59
Грудь

-

Вых
( )
09/12/2009 13:13:22
Пелотка

-

Вых
( )
09/12/2009 13:13:41
Жопа

-

сбитый лётчик
( )
09/12/2009 13:21:25
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Отлично Респект за инфу

superb
( )
09/12/2009 13:25:56
Уважаемый

Не берусь утверждать со 100% уверенностью но я был у неё в 20-х числах ноября и она тоже сначала минетила так себе... пришлось брать дело в свои руки (без ахтунгов) и учить даму как это надобно делать, дошло вплоть до горлового минета... так что ко второй палке минетила уже гуд... до ШГ каюсь так же недобрался (хотя ехал с определённой целью потестить его)  отстреляшись в основное. Так что может это она и после меня научилась минету,а может просто притворялась =)))

dumkopf
( )
09/12/2009 13:28:21
Re: Уважаемый

Какова ценвая политика Можно в личку

Васечка
( )
09/12/2009 14:20:02
Re: Уважаемый

У меня тот же вопросец. Спасибо

Рейдер
( )
09/12/2009 14:23:45
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

все, спалили девку.

 



TU-95 BEAR
( )
09/12/2009 14:39:21
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Цитата:

Итак, все блудодейство происходит неподалеку от Ленинградки. Квартира - как и писалось выше, изрядно убитая "однушка" Однако все необходимое для грехопадения присутствует - тапки, чай-кофе, полотенце, горячая вода, гели и мирамистин с хлоргексидином на унитазном бачке
:




крючок для душа то повесила?
а то я пытаясь периферийным зрением нащупать оный, засунул свои пальцы в плафон, который был без лампочки (щас там надеюсь ламочка все же есть), в результате чего меня ударило 220В.


Француз
( )
09/12/2009 15:25:11
Re: Пелотка

Клитор зачетный...
Эх жаль что пока не добрался....
Хотя телефончик имею


yusta_s
( )
09/12/2009 15:55:14
Re: Уважаемый

Если ты не списывался с ней здесь, на форуме, то быть у неё не мог, ибо другой рекламы не имеет (не имела...)  .



yusta_s
( )
09/12/2009 15:56:47
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Отношение к огласке, для "широкой общественности" она изменила?

Я помню, что меня она просила не сильно афишировать...



superb
( )
09/12/2009 16:45:53
Re: Уважаемый

Да нет товарисч... был и списывался... и добирался по закоулкам в её домик рядом с... (отмодерировано. Не надо уточнять местоположения дома!)

Маршал Тито
( )
09/12/2009 17:01:31
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Цитата:

Правда, если сесть на край траходрома (разложенный диванчик) - то траходром может перевернуться



Тоже чуть не на@бнулся !
Усё вышесказанное подтверждаю, тока добавлю, что девушка категорически не курит,не употребляет алкоголь и насколько я понял, сильно опасается употребляющих.
У нас из-за принесённой мной бутылки "мартына" поначалу даже некоторый напряг вышел , но потом всё устаканилось , бутылку правда пришлось с собой унести т.к. категорически отказалась принять в дар...
ЗЫ: крючка для душа действительно нет
ЗЫ:ЗЫ: мне минет в её исполнении понравился , надо будет повторить


Вых
( )
09/12/2009 17:12:12
Сувать душ в плафон - это сильно!

Цитата:

засунул свои пальцы в плафон, который был без лампочки



Хорошо, что пальцы, а не....

Цитата:

крючок для душа то повесила?



Не, не повесила! Душ лежит на смесителе. Да и йух с ним! Чай, не мыцца туда идем!


Кевара
( )
09/12/2009 17:31:05
Вам её на поруки брать пора!))

Цитата:

...
Не, не повесила! Душ лежит на смесителе....



Не, не на поруки, а как там... на языке вертится. В общем, как тимуровцам! Под опеку. Шевство над ней взять! Один крючок принесет/прибьёт, другой диван подправит, третий полку для шмелей присобачит. Дочь полка будет!
Кто, если не мы?! Тем более, что время, затраченное на хозработы по квартирусе, она точно засекать не будет, а то и скидку сделает!







aleq
( )
09/12/2009 17:54:32
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Еще чуть-чуть - будем обходить малолеток и детские дома. и будет у КЛС дочь полка. Надо же чтобы кто-то дал билет в жизнь.

Или курсы фей организуем. Экзамены будем принимать. А чтобы не палитсоо - можно это сделать в одной из бывших братских республик. И ездить прямо в отпуск, - провел обучение и принял экзамены. Плату за обучение на курсах брать салом, урюком, ну... по факту произростания еды на территории ибо другого у них нет, а брать за это еще деньги - сакс, ибо какой мы после этого КЛС?


Tofsla
( )
09/12/2009 19:14:28
Re: Вам её на поруки брать пора!))

Я бы ей, КСтати, презентовал небольшой коврик на пол возле траходрома. Дабы можно было поставить её на колени с известными целями

Migel
( )
09/12/2009 19:23:43
Re: Да, блин, после такого отчёта (+)

у неё теперь очередь на неделю фпирёт. Ну, по крайней мере сёдня кем-то занята.

zorro84
( )
10/12/2009 00:21:59
Re: Вопрос

И мне если можно условия напишите))))))

DIABLA
( )
10/12/2009 11:31:43
насчет минета)

У меня есть одно замечание - насчет минета, уважаемые Доны)) Вообще-то я умею и люблю делать его по-разному. Всегда искренне считала, что когда его поддрачивают при этом - это должно быть оччччень приятно, по отзывам, так сказать). Удивлена, что вы считаете это ошибкой. Но это легко исправить просто сказав мне об этом. А насчет глубины его так же не думала, что единственно глубокий является идеалом. Предполагала, как и сейчас думаю, что дело это индивидуальное - поэтому вместо молчаливого ожидания, если вам нравится по-другому как-то, а не так как просиходит - нужно же просто сразу попросить об этом. Я то могу по-всякому и Обучена этому, надо сказать - уже довольно давно

Freelance
( )
10/12/2009 12:13:56
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Что-то напомнило Ваш старинный замечательный рассказ о "Чебурашке".

зед
( )
10/12/2009 15:15:04
Вот это я понимаю,

обратная связь.
По минету:вариантов много,руки подключать можно,особенно,когда ртом глубоко не получается,но ,конечно не примитивно подрачивать.


сбитый лётчик
( )
10/12/2009 16:30:21
Re: насчет минета)

Согласен

coochieman
( )
11/12/2009 12:48:08
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Уважаемый
Можно о ценовой политике в личку ?
Заранее благодарен


FarEast
( )
11/12/2009 15:19:41
Re: Та самая загадочная Ева-Diabla

Читал с большим удовольствием! Облизывался!
Спасибо уважаемому Выху за доставленное не побоюсь этого слова удовольствие
Очень пондравилась организация и подход к процессу. Анкеты в инете нет и.т.д. Это что то оригинальное...
Ну а то что именно Доны зачастую выкладывают на всеобщее обозрение достойных феечек - так это так и должно быть. На то они и ДОНЫ!!!