ХЕРМоржовый
( )
11/02/2010 23:49:28
Эх, Лада!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (962) 982-9736

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93453

ТТХ: 30 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Увидев свежепоявившуюся новую жирафиху бегом помчался ипать. До таких я сам не свой . Эх, еще бы брюнеткой была...
Место знакомое. Нечетная сторона Кутузы, около ТТК.
Встретила в том же платье, что на приаттаченной фотке. Действительно высоченная.
Ретушь правда имеет быть место. Лицо похоже конечно, но омолодили ее. Реально где то около 30. Приятная женщина в самом соку. На лицо чем то похожа на жену нашего спортивного долгожителя Славы Фетисова. Жену его кстати Ладой зовут ...
А вот по телу точный прототип - красавица Саша, которую "любил" когда то. Даром что Саша моложе гораздо, но Лада ей не уступит. Никаких растяжек, плотное загорелое тело, грудь маленькая, но с большими сосками, попа упругая и объемная. Вобщем зачет. А принимая во внимание возраст, так сразу экзамен .
Как и все крупные девушки (за некоторым исключениями вроде той самой Саши) несколько флегматична, даже по началу показалась стеснительной. Правда дело свое знает. Облизывания-вылизывания, незаметно надевает презик, недурно сосет. Не побоялся водрузить красавицу сверху, я парень крепкий выдержу . Скачки выдержал, но последнее слово будет за мной. Даму в ЗКП ибо попес к данной диспозиции просто обязывает и через 5 минут я готов .
Далее после трудов праведных отпаиваюсь чайком и отминаюсь массажем. Кости остались целы .

Вобщем мадам оказалась весьма достойной, пускай и постарше чем ожидалось. Любителям крупных дам рекомендую. Тем более что и цена адекватная.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+