patrickb
( )
02/03/2010 01:35:55
В очередной раз пройдясь по Кутузовскому-2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (985) 435-5942

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79544

ТТХ: 25 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

Как раз тот случай, когда дешевле не значит хуже. Этот вариант на 500руб дешевле моего предыдущего похода, но понравился мне значительно больше. Интимсити по телефону показывает 11 анкет, что дает сразу знать что ожидать. Но как не удивительно, на выбор были предоставлены 3 вполне нормальные девушки, каждая из которых вполне может быть выбрана для КС и прочих причиндалось.

Из очевидных минусов - ШГ в помине нет. МБР есть, но без почетного права окончания в рот, что не вызвало интереса и понимания с моей стороны. Добавлю в этот абзац еще то, что у девушки рост не такой как указан в анкете. Видимо он в анкете указан вместе с туфлями, которые дают добрых 7-8 сантиметров в плюс. А вот вес видимо указан правдивый и на второй фотографии видно даже где он отложился.

Но несмотря на то, что я чуть не ударился в критику, сразу скажу, что мне все весьма понравилось. Девчонка живая, жизнерадостна, сразу располагает к себе. Секс, правда не напоминает то, что ты пришел к подруге детства, но явно на уровне выше среднего. По своей инициативе меняет позы и делает явно это с желанием. В общем, аналог как говорится.

Еще хочется добавить на последок, что у девченки хорошая грудь и жаль, что на снимках эта тема не раскрыта.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5