Николя Саркози
( )
18/03/2010 19:34:10
Фаст – фак в жопу.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефоны: +7 (965) 313-9553, +7 (963) 618-6553

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93665&style=2

ТТХ: 18 лет, рост: 176 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Секс был быстрым и отчет будет коротким. В планах был получасовой экспресс-тест задницы какой-нибудь молодой (очень молодой) красавицы. В «сети» попалась Лайма . Договорился. Приехал. Звонок – хуй! Лайма занята!
Вот блятство. Говорю: «Выходи кто есть, и кто может в жопу ипаца». Вышел охранник – был послан. Вышла Лиза – хороший человек. Сиськи – ахрененные. Свои, увесистые. И отчет по ней – вот он. . С отчетом согласен. Добавлю только, что очень позитивная деваха, веселая, ласкова, шутит и улыбается, и… очень похожа на Лайму. Но не Лайма – это точно. Лайму я потом видел – тоже достойный экземпляр.
Дальше следующий облом уже от Лизы: «Экспресс фак стоит 3 тыс за пол-часа, если с жопой». Ага, ага… Хуй вам от советской власти! Яростный торг и сговорились на две пятьсот… Пятихатку обещал занести при случае.
И занесу, когда Лайму поеду драть.
Дальше все как по маслу. Вернее по смазке:):) После душа (яйцы бы оторвать планировщикам – ванна узкая, чуть не пизданулся об край!) Лиза берет инициативу… в рот:). Минет – довольно глубокий, быстрый и чрезмерно жесткий с агрессивным заглотом яиц. Попросил помягче – исполнила. Но потом опять пыталась «оторвать член губами». Дальше в колено-локтевую, пару разогревочных заездов в пипиську и… в жопу! Говорю: «Буду потихоньку». А она: «Только не потихоньку, лучше резче».
Я и заехал сразу на всю длину. А дальше, по законам фаст-траха резко жаря девку в попец и хапая ее не детские сиськи слил с удовольствием:):).
Вот и все. Быстро оделся и вышел.
16!!!! Минут!!! Yes! Вот бы так все бабы в жопу давали!:):)
PS У Лизы необыкновенно стойкие духи, мать их! Можно попалиться!

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-