Крестоносец Джо
( )
12/07/2010 22:14:37
Re: хахаха (+)

Я плакал. Мега-атчиот. Впрочем, как обычно. В смысле, после того, как Вы удалили один из атчиотов, как "повторный", с Вами уже многое ясно, если не все.

Итак

Цитата:

в целом: 5+






О, да. Хорошо презентуете, чего уж там.

Берем в руки калькулятор, скажем, Citizen, займемся вычитанием.

Цитата:

Принимает в миниотеле Бристоль на страстном бульваре недалеко от пушкинской. цена отеля входит в стоимость.





Простите, великодушно, а какого Х. уважаемые доны должны платить за стоимость некоего отеля, если они хотят грамотно потрахаться? Уж, лучше, свести фею в часовую гостишку, и то дешевле выйдет. Представьте, Вы приходите отдохнуть с феей, и Вам говорят "До половины стоимости это то, что Вы трахаетесь в аппартаментах нашего уважаемого отеля... "

"-А я разве заказывал отель, я вроде бы потрахаться приехал..." Трахать собственна отель как-то не комильфо.

Цитата:

Не супермодель но очень ухоженная приятная на вид и на ощупь тоже приятная.




То, что видно на фото, фея про 3,5 килорукса в час. Но ведь главное пафос, не правда ли?

Цитата:

Богиня. Слов нет. Как впрочем нет и ШГ, впрочем я не любитель.




Богиня в отеле Бристоль. Ну тут мы разобрались, что не Богиня, и что аренда отеля Бристоль не должна трогать КЛСника, если он просто пришел потрахаться.

Но здесь фея выступает просто Марией Магдаленой. Зачем включать в стоимость фака ШГ, если можно просто предлагать классику + мбр за 12к? Просто замечательно. Какая добродетельная фея, однако.

Цитата:

Тот самый случай когда совершенно не жалко потраченных денег.




Портье Отеля Бристоль нервно пускает слезу.

Цитата:

Платил сразу по собственной инициативе. На чай не добавлял ибо забыл.






Это уже просто без комментариев.

Цитата:

Сам обязательно пойду еще и всем рекомендую.




Еще бы...

ибо комментарий ниже

Нам предлагаю фею стоимостью оценочно 3,5 килорукса в час. Правда не за 3,5 килорукса в час, а с ветерком - за 12 к в час. И кто будет платить за это свои кровные?