Бяка
( )
13/07/2010 01:01:42
рыдаю....

Цитата:

В смысле, после того, как Вы удалили один из атчиотов, как "повторный", с Вами уже многое ясно, если не все




рыдаю...мне самому про себя не все ясно, а человеку, который меня в жизни не видал - ясно почти все .... тогда уже надо наверное договаривать до конца - что именно ясно... а то все намеками как красна девица - давай уже - режь правду матку - поржем вместе...

Цитата:

Ну тут мы разобрались, что не Богиня




Кто это "мы"? Я вот лично никогда не стану утверждать что разобрался с феей у которой не был... как говорится - давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел ...

Цитата:

И кто будет платить за это свои кровные?




да кто захочет тот и будет. вы не хотите - не платите, а я захотел - заплатил и ничуть об этом не жалею. дело то хозяйское - никто никого не неволит.

и мне не очень понятен возмущенный тон уважаемого крестоносца... не понимаю - о чем он. дорого? так не ходи... голосуй рублем против высоких цен... может меня хотят обвинить в том что я все это придумал или приукрасил - так можно же сходить и лично проверить, да кроме того - любой отчет - суть субъективная оценка .... как говорится: "на вкус и цвет ..."

отчет короткий ... ну да .. есть такое дело .. не тянет много писать...лень...а насчет "впрочем, как обычно" - сомневаюсь что Крестоносец читал все мои 50 с лихуем отчетов под ником Бяка и еще более 30 под моим прежним ником... да и не надо это ему я думаю...