Бяка
( )
13/07/2010 23:45:34
именно поэтому

именно потому что я сам все прекрасно понимаю хочется чтобы и вы тоже доносили до публики ваше понимание не в виде намеков и хождений вокруг да около.

опять же хоть нигде этого прямо вы не говорите, но активно намекаете на то что Бяка пишет заказные отчеты и берет за это бабло ну или на крайняк ебет бап бесплатно. такова ваша мысль. и это право - смешно. смешно тем кто знает меня лично. потому что тем кто в курсе сама мысль о том что Бяка пытается таким образом сэкономить выглядит полным абсурдом. Но вам я этого доказать не могу ибо мы лично не знакомы. Но может когда нибудь позже. Если сложится.

А про Машу из Элит ТВ - это ваще пипец. То есть Шармель и Элит ТВ платят мне за заказные отчеты. Писец - надо хозяевам этой системы рассказать. Пусть поржут.

То же самое про вытащенных из сомниловки - там, заметьте, ценник совсем не премиалльный, а самый рядовой - чего там пиарить? особенно если учесть сколько еще отчетов после меня по этим феям было....

А вот насчет анализа честности заработанного я бы вообще промолчал ибо вы ничего кроме досужих домыслов не скажете - просто потому что не в курсе.

Я написал отчет про фею. Форум для этого существует. Вам не нравится ценник? Не ходите! Вы считаете что я у феи не был и написал чушь - сходите и проверьте! В чем проблема то? Фейс не нравится? В ШГ не дает? Не ходите! Какие ко мне претензии? Я у феи был. И отчет написал. А кому чего не нравится - его личное дело. Все. Мне сказать больше нечего.