Slonn
( )
14/12/2010 17:29:16
Ника,

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96690

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

Давно хотел посетить известное место на Академической, и после этого отчета Момента Инерции собрался. Собственно созвон нормальный, как и наводка на подъезд. Квартира хорошая, с ремонтом, тапками, душем и гелями, тут все до меня описано повторяться не буду.

Ника фоткам конечно соответствует за вычетом гламура и позитива. Кто идет за этим забудьте, встретит невысокая и невеселая девушка, предпочитающая послушать, а не пообщаться. Фигура очень стройная, и конечно выделяется натуральная грудь третьего размера.

Кофе предложен, но почему-то без сахара, а с сахарином. Быстрая помывка и возвращаюсь. Ника отходит бурвально на пару минут, есть подорение, что мылась до моего прихода. Процесс начимается с вялой поддрочки, т.е. никаких ласк и никаких поцелуев корпуса. Не целуется вообще, отворачивается, за это минус балл. Минет скорее однообразный, но достаточно плотный. Вообщем решил взять инициативы в свои руки и призвал на помощь дядушку, вроде реакция и есть и дядюшка ей нравится, но она как-то сдерживает себя... далее миссия, зкп. В целом однообразно как-то.

Резюмирую могу сказать, что в общем-то девочка неплохая, но явно не ее это работа по всему видно. Рекомендовать не берусь.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3