Боевой Гном
( )
21/04/2011 22:23:27
Re: Предупреждён - значит вооружён

Цитата:

Вас на@ебали по конкретной анкете, вот под ней выставите оценки и выскажитесь (на INTIMCITY и RUSDOSUG-е). Оценка под анкетой привязывается только к номеру анкеты, а не к номеру телефона (как на секстолке).
А отчёт (на секстолке) автоматически будет привязан ко всем анкетам уже по номеру телефона. Он уже привязан. Если фея в анкете сменит № телефона, отчёт от неё (анкеты) отвалится. Вы обожглись, так предостерегите других!!!!


Сейчас, попробую объяснить. Я в данном случае звонил по общему номеру и шел не конкретно к данной Алисе, а просто так - у них сильная текучка, многие работают без фото и анкет, ну, вы поняли. Алиса сегодня как раз была, просто в момент кастинга была занята, а вышла на шум, когда я уже стал "выступать" перед тем, как уйти. При этом, стала выгораживать свою товарку. Мне все эти "разборки" до звезды, анкету Алисы прикрепил просто как пример. Неважно к ней попадете или еще к кому, бордель совсем скурвился, поэтому я вообще не советую туда ходить в принципе (а не имею в виду конкретно эту Алису). Просто у них у всех один телефон, а диспетчер вам не скажет, кто в наличии.

А отчет будет "биться" по всем анкетам данного салона.