RenT
( )
20/01/2004 21:56:25
Зе бэст, обратная сторона

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (926) 525-7801

http://devki.nu/html/persons/person_det_l.asp?inptNumber=&inptUserID=&inptIsVIP=2&inptPersonID=432&inptIsTradit=0&inptTypeOrgID=&inptImageID=1852

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа, $300 за ночь.

Город: Москва. Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Да, квартира на двойку - в прихожей вообще ничего, прибита одна вешалка, тапок нет, сама огромная бывшая коммуналка.
Отношение к клиенту - тусклое. Ну ведь даже иногда приезжаешь и девка не та, но она "и смеется и хохочет, будто кто ее шчекочет"(с) и все складывается, ну бывает такое, но все реже.
А больше и рассказывать нету о чем.
Договорился я о встрече, голос офигительный, воркует в трубочку, что это она, что фото ее и т.д. Я прям сложил голос и фото в одно целое и стал верить в чудо, пока ехал.
Приехал. Встречает девушка. В штанах и свитере. Класс! Как я люблю бесформенную одежду, бляха муха
Ладно, проводит в комнату. И сразу предлагает чаю. Беру чай, сажусь.
- Где Лена?
- Лена это я. (Вот те Ахтунг!)
- Ты?
- Я!
Достаю мобилу, показываю рекламное фото...(см.аттач)
- Это я, говорит, только с другой прической (от себя добавлю и грудь там 2шка с минусом).
Пропускаем несколько минут, т.к. я внутри себя ржу и рыдаю одновременно. Она скромно помалкивала, это был несомненный плюс в ее пользу.
Тем не менее она оживает и предлагает, (типа поняла, что со мной секс не склался) посмотреть подружек. Ну давай поржужек...
Привела еще трех. Поржал я внутри, снаружи ехидно улыбаясь...
Честно - Елена там самая лучшая, но только ну нахрен такие варианты.
С тем и уехал, чего и вам желаю, в смысле не поддаваться на такой развод.





Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 2