Hermes
( )
05/08/2011 18:21:23
Тина - классный пресс

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (903) 248-5276

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109387

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую. Был у данной девушки наверно месяц назад , дом в переулке , найти не проблема.Квартира зачёт большая , ремонт хороший. По Парковке вроде места есть , но был вечером поэтому хз как там в будни днём , думаю будут , там всё таки дом , офисов особо рядом нет.
Ехал к другой её не было , а выбор вышло 3 девочки , вот одна была она ..в принципе мордашка отличается , менее симметрична чтоли , не такой прямой носик чутка с горбинкой , но тело потрясное спортсменка косые мышцы живота видно, кубики , в общем беру. Душ и в койку .
Мдя тело потрясное кожа хороша , а вот процесс довольно спокойный , минет обычный не глубокий , яйца не лизала , но я как то сам про них забыл . По процессу стоны есть , цифра аналог хз 50 на 50 но не раздражает всё хорошо , вид очень понрависля что рачком по жопке шлёпнуть , что сбоку , в общем эстетам велкам. Девушка поведала что занимается походами или как это хрень занимается в общем вроде ещё кмс по какомо ту спорту не помню уже .. но с ней всё так спокойно тихо , даже в сон потянуло.
МБр Шг не в курсе целоваться не лез .
ДЛя ттх и спокойного секса велкам , пожестить мне кажется не сюда , да и наёбывают в салоне второй раз приезжаю а девочке которую хотел нет .
По ттх рекомендовать могу , в остальном рядовой вариант . Но денег своих по ттх стоит .

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4