akrotor
( )
20/09/2011 15:20:55
Ольга на выезд!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Красавица Ольга

Телефон: +7 (903) 541-0129

http://www.mamba.ru/evaolcman/

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую уважаемое сообщество!Итак, жертвой моего последнего жаркого секс общения стала Ольга, красавица Ольга, это могу подчеркнуть!списался как всегда на мамбе и запросил уточнение по цене вопроса и по тому, что любит в сексе!девушка оказалась очень сексуально разносторонне развитой и на все мои пожелания ответила положительно, но ценник в 15 тыс за 2 часа меня смутил......через неделю...так сказать мило общаясь и т.д, девушка опустилась до 8 тыс за встречу в гостинице в центре.Приехала красивая женщина, с первых минут общается адекватно, с хитрой улыбочкой на лице, блядсикй прищур в глазах. Одета была в красивое платье и на каблучках, волосы каре!После водный процедур разделась, красивое белье полетело на пол...осталась в красивых черных, отмечу, дорогих чулках!По телу, возраст конечно не 30 лет, призналась потом что ей 34, но фигура очень классная, грудь большая и чувственные соски тоже присутствуют, небольшие растяжки на животе, у Ольга все таки двое детей!Девушка ухоженная, макияж хороший, краски дорогие, маникюр и педикюр присутствуют, эстетика есть.Минетит по умолчанию МБР, в ротик кончать разрешает но не глотает!Классика в миссионерке гуд, подмахивает активно, ласкает мужчину в процессе, целует шею, соски, похлопывает по попе и приговаривает, глубже, глубже, пилотка немного расшатана, опять же по причине двоих детей, поэтому переходим к ШГ процедурам, ну а вот тут раздолье, видно, что даме это нравится не по детски...вход беспроблемный сразу и без смазки, подмах активный, в позе рачком теребит себе клитор и пытается ласкать пальцами яйца партнера...не очень удобно, но респект приятно...кончать разрешила на лицо, о сказала,что потом минут 15 надо будет потратить на макияж, решил воздержаться и в итоге сливал ей в рот.
Резюме, ухоженная дама, работает на выезд, сейчас без работы, так что встречается активно, секс хороший, дырочки немного расшатаны ввиду видно той самой любви к сексу!МБР, классика, ШГ на уровне..спрашивал про группу, сказала, что может ММЖ, но без двойного проникновения!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+