КЕНТ
( )
16/02/2004 13:10:52
Щенячий восторг

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (495) 969-0382

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2208

ТТХ: 35 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час, $300 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Попробую и я внести скромную лепту .
Прочитав кучу отчетов , появилось и у меня желание написать про свой, скажем удачный поход к фее.
Перелопатив кучу фоток, решил я оставить свой выбор на Ларисе
Конечно же хотел пробить ее по поиску, но там увы.....
Как здесь говорится, одел бушлатик и потопал.....
Были у меня конечно сомнения по поводу ее внешности, но кто не рискует , тот в рот не дает.(с)
"Что бы в свои 35 лет так выглядеть, это же сколько надо фотографу потрудиться"- эта мысль преследовала меня пока я ехал к ней.
Созвонился сразу,договорился быстро, адрес был указан Кожевническая д.5 . Лучше машину ставить на площади Павелецкого вокзала.
При повторном созвоне , был указан подъезд и меня встретят.
Вышла встречающая, бля страшная и старая, ну все думаю ---подруга по секс индустрии. Квартира хоть и старая , но чистенько и аккуратно. Был предложен чай или кофе, выбрал кофе.
Сижу жду....Бля!!!!! Когда зашла Лариса ,неся кофе, у меня челюсть придавила пальцы ног, парни у меня аж руки затряслись. Вы уже наверное посмотрели фотку, так вот фотограф -мудак. В жизни она гораздо лучше, скажем так нежнее. Фигура, конечно не гимнастки, но жопа,грудь, талия---это писец!!!!Ее рабочая одежда-трусики и бикини, ее фигура, лицо---,бля я даже вопрос про себя задал--"Неужели я ее счас буду ипать?"
Задал ей вопрос-"Как время засекается?" , на что получил какой то дикий ответ--"А как вы хотите?"
Тут же я и сказал -"Лучше засекать время после первой палки" Но она молодец, чувство юмора есть-- "Давайте после выхода из душа."
Был представлен выбор комнат. Выбрал ту, в которой не было ни TV, ни мафона.
Ванная более менее. Обмыв свое хозяйство, я чуть ли не бегом в комнату.
Процесс- это что то. Поцелуи всего тела, вылизывание яиц, минет -фантастика. Спросила как лучше делать минет- с резиной или без. Решил без резины, и не пожалел. То она его заглатывает, вот уже яица лижет- эти молниеносные переходы, смена амплитуд не заставили меня долго продержаться. Предварительно одев презик, я кончил ей в рот.
Сняв его (*презик) она опять начала ласкать меня. Ей был предложен небольшой отдых с перекуром и питием кофе.
Блин мало того , что она отличный партнер в сексе, так еще и при разговоре не глупа.
Второй заход начали с массажа , переходящий в легкие поцелуи, далее опять минет, поза наездницы, мессионерка--да блин в любой позе она отдается с дущой. Я не специалист, кончает фея или нет, но мне показалось, что у меня даже яица мокрые стали от ее естественной смазки.
В ШГ , без вопросов. Никакой смазкой не пользуется, единственно о чем попросила, что бы ввел медленно.Раком в ШГ так же тащиться.А уж как я тащился....
Честно скажу, в моей практике таких девушек -были единицы. Когда устраивают ТТХ, поведение при сексе, после секса.
Даже такой факт, что я с ней побаловался д.Куней, говорит о многом.(да было такое) .Я Куню могу делать только с женой..
Вобщем дал я вам информацию на енту мадам. Думайте сами.
Для меня вопрос пойду ли я есще --не стоит. Одназначно пойду. Такими кадрами не разбрасываются.
Какой еще я вывод сделал--- матюр -это класс!!!!!
Да с ней принимает еще одна матюр , которая--я гарантирую будет мною так же отебана.
Вот ента девушка
Мною была осмотренна и поставленна в список.(показалось, что немного ноги коротковаты), но это все фигня...



Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5