Bluses
( )
29/11/2011 17:12:15
Re: Я видимо что-то пропустил...

Ай,молодца!
Не пропустил
Есть здесь типа титулы активности участия на форумах,так вот Дедушка - он,вроде как,уважаемый бабай по участию в форумах,но Бородатый круче
Бородатый уже Капрал типа,только вот у него отчетов всего 10,а сообщений более 6000.Причем,если кому в отчете вместо сообщения смайлик поставить - это тоже типа активность и еще один плюсик в активность идет,а значит и в рейтинг(ну это я так назвал).У Деда титул ниже,а отчетов больше,а у Вас,уважаемый,титул еще ниже, а отчетов более чем у Бородатого...
Я же,говоря о рейтинге-титуле-звании,подразумеваю совокупность длительности регистрации на сайте + активность написания именно отчетов и,соответственно,их количество.Следуя вышесказанному,если Ваши отчеты будут выходить с такой же периодичностью,Вы будете один из гуру Шутка ли - за два месяца 11 отчетов
Ну и по Вашему посту:
любые из выписаных Вами фраз можно использовать без ссылки на первоисточник - я не жадный
К гинекологу не пробовавл - потому как мужику он как бы и не нужен,хотя...если как в анекдоте: Он спирали-то ставит? Значит и снимает (если интересно в личку его отпишу)
Особливо про лоно понравилось - оказывается вот как все измеряется,а я-то и не знал льстец,блин
А вот насчет нижнего ящика стола не знаю - в комнате небольшой стелянный столик и все было на нем и чай и свсе остальное.
Так а Вы что,там тоже бывали?Откуда про стол знаете?
К ответу!
Ну и насчет зацепило : откровенно... да.
Первый так сказать опус и ...абидна
(но само посещение сей феи ..."ням" просто )
А мне кажется,что зацепило не только меня,а еще и товарисчей,которые бывало на негатив попадают и денежки тратят.
Я вот еще хочу отчетец накропать,только о другой фее,известной и очень положительной - хочу еще один шарфик от Бородатого в коллекцию.Зима наступает и мне лишний шарфик не помешает... Не разорится же