Хмурый циник
( )
21/02/2004 16:33:09
Дернул же черт :(

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 236-5899

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=383219

Город: Москва. Улица: Аминьевское ш. 24. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Очень хочется применить запрещенную здесь лексику. Читал же здесь про этот адрес (Аминьевское ш. 24).... Но близко, решил рискнуть.

Хаза - ужаснее была только наша общага во времена студенчества. Начиная от запахов в подьезде и заканчивая "интерьером". УЖАСССС.
Запахи - как в деревне на сеновале. До сих пор воняет куртка (повисела там 20 минут). В детстве у бабушки в деревне в коровнике был примерно такой же запах, только не такой сильный.

Девка похожа на фото, только есть брюшко (именно брюшко, не животик). И намного попроще. Пахнет перегаром и сеном, немного навозом (там все пахнет сеном и навозом).

Предложила кофе, я согласился. Принесла чай без сахара.
Очень нужно было кому-то засунуть, а времени не было. Поэтому решил зажмурить нос, глаза и остаться.
Дальше - достойное продолжение этого ужаса. Презик - одевай сам. После этих слов чуть не дал ей в лоб, успокоилась.
........ Господа, кто-нибудь из вас в гандоне епал бревно? Если нет, то вы меня не поймете. В итоге дал ей в голову и злой ушел домой мыться (про их санузел даже писать не буду, сами догадайтесь). Все вещи - в стирку, налил побольше Ленора, чтобы запах отбить.
Все.

НИКОГДА, НИКОГДА не ходите туда!

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1