traxt_man
( )
06/01/2012 06:55:58
Прыщавая Лиля с Усиевича -восторженных воплей не разделяю

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: лиля

Телефоны: +7 (965) 356-8323, +7 (965) 356-8770

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127324

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт, Сокол.



Отчет:

Здравствуйте все!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА
граждане ! ну как же вы заебали с этой Лилей просто сил нет!
этож надо половина отчетов в КЛС-М за 2012 год про неё родимую .
отпишу и я пару строк .

проникся я тут давеча творчеством коллег ссылка на тему супер аналоговой сверхновой *изды по имени Лиля с ул. Усиевича и решил посетить оную . уж лучше бы не посещал.

про место и про диспетчера ничего нового я вам не напишу, смотрите подробности в отчетах коллег ..
хотя нет ..
типичный малобюджетный бордель , не шармель ни разу , хотя и там и тут разуваться необходимо именно в КСильне..
да и ванна не порадовала , даже меня, неизбалованного эстетикой и функциАнальностью сантехники.
вода кстати никуя толком не льется и не регулируется -либо горячая , либо холодная, из моющих средств замечена литровая бутыль геля для душа. КЖ как класс отсутствует.
Что традиционно для мест подобного уровня -лейка душа сука течёт.
кстати течет там по видимому не только лейка душа -потому как в процессе помывки на поверхности ванны были замечены маааааленькие красные комочки плоти-кто-то из менструирующих сотрудниц или посетителей (как знать)) заведения не со всей тщательностью смыл остатки отторгнутой слизистой оболочки матки .

Ну да ладно Бог с ней с этой сантехникой
приступим к сабжу

да в наличии
да с зачОтной жопой и зачОтными сиськами
да сосет
да ебется как швейная машинка
да типа прется от процесса хуже нимфоманки

но

морда (даже не лицо а морда) .. деревенскей не придумаешь
заёбаная коллегами предшественниками вусмерть, что чувствуется при первом взгляде на неё
все старается сделать побыстрее, попутно изображая (в моем случае в 6-й раз за сутки) неземную страсть.
в связи с бешеным наплывом страждущих по ходу нет времени должным образом следить за собой -волосы (на голове) от природы жирные не мыла пару дней точно.
вобщем налицо превращение бруьянта в типичную конвеерную малобюджетную соску.


и самый главный негатив -для меня весьма критичный
это КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ У ЛИЛЕЧКИ

ПО ВСЕМУ ТЕЛУ КРУГОМ ОДНИ ПРЫЩИ, ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,ПРЫЩИ,
причем я (в полумраке) насчитал минимум 3(три) разновидности оных
1) подростковые фурункулы красного цвета и разной степени зрелости, равномерно покрывающие кожные покровы в различных частях тела ..
2) типа жировики в основном на прелестной спинке девушки
3) типа экземы или крапивницы -в основном на животике прелестницы .
и именно три вышеперечисленных фактора вкупе с раздумьями на тему какая из выявленных на теле девы разновидностей прыщей признак заразного заболевания так не дали мне докончить вторую палку.
Долгожданный стук в дверь раздался когда мы на пару мучали в 4 руки, пытаясь реанимировать уже расчехленный, отказавшийся вдруг напрочь работать шокированный прыщами детородный орган. Признаюсь никогда ранее я, находясь в подобном положении с юной девой, не представлял себе вместо девы родную жену (обычно все с точностью до наоборот).

справедливости ради отпишу и первый раунд, который прошел как по накатанной: обнимания -зажимания выпукостей девы-проникновенный минет-наездница-раком-миссионерка-краем глаза на красные прыщички на пузе- кое-как отстрел.

по концовке, чувствуя явно нереализованный потенциал и имея возможность засандалить еще одной из обитательниц , попросил показать подружек .. однако ни одна сучка на кастинг- 2 штуки в 22-00 отдыхали устамши а еще одна была под клиентом (привет коллеге!).

вот такое вот грустное посещение.
а потом были бешеные гонки до ближайшей аптеки -поллитра мирамистина -почасовая гостишка по пути домой -взял номер на час лишь для того чтобы принять нормально душ и промирамистинить поверхности с головы до ног .... Брррррр...