kotovskaya
( )
06/05/2012 11:50:22
Re: До чего наглые бл... феи пошли.

я не наглая и не баба , а молодая девушка . которая не хочет отдавать себя за гроши (цены в магазинах растут ) и дело свое знаю на 5+ . Стоило одному написать гадость , так посыпались обвинения от тех кому отказала ,лично с вами мы не встретились явно не из за моего высокомерия (которого никогда и не было) а из за того что вы батенька хам и не скрываете этого . если я слышу по телефону нотки хамства . я отказываю , все очень просто ...

друг без восторга от встречи? ну чтож , я могу многое , но далеко не все . может ему любовь и чувства нужны . а не просто секс . хотя я отдаюсь с душой и сама получаю удовольствие..Если бы я была такой наглой стервой какой вы пытаетесь дружно меня выставить , то не было всех отзывов под моей анкетой и оценок . Репутация у меня можно сказать безупречная и от повышения цены желающих познакомиться со мной не стало меньше , а может даже больше .

p.s. Твердый знак (ъ) написал не лестный отзыв обо мне ( совершенно противоположного содержания ,чем те которые написаны раньше ) и таким образом стал звездой и тут же нашел союзников . таких обиженных и разочарованных , в отчете мало того что ничего не сказано по существу , (характер у меня скверный . но не хамка и т.д ) так еще и присутствует откровенное вранье . он решил отличиться , ну чтож ,ему это удалось , и если это сделало его счастливее я только рада . значит живу не зря))) Тренинг литературного слога дело конечно хорошее , но я не боксерская груша . Не нравится ? Дорого? звоните в другое место.