Jason_Bourne
( )
20/06/2012 23:31:49
Тренер Анфиса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса, Кристина

Телефон: +7 (965) 226-0785

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119321

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Странно, что отчетов в форуме не нашел, ибо на ситях откликов много, и в общем все довольно похожи на правду.
Развернутые литературные опусы - это не про меня, поэтому в телеграфном стиле...
Похоже реальная инди, иногда хату снимают напополам с подругой. Хата категории ниже среднего, но чистенько. Тапок не было, полотеце с запашком.
Фотографии ее, но с глубокой ретушью, серьезно выглажена кожа и вытянуты ноги. Реально девушка плотная, сбитая, но не полная. Показалось, что старше заявленных 24 лет, хотя паспорт не спрашивал, могу и ошибаться.
Болтушка, щебечет че-то почти постоянно. В правильных дозах присутствует инициатива и старательность. Под клиента старается подстроиться. В общем процесс скорее понравился. Минет (МБР с предварительным согласованием) сильно лучше среднего уровня, сосет здорово и может глубоко. Куня приветствуется. КС на уровне, попрыгала на мне задорно, но потом призналась, что сверху ей не очень нравится. А мне понравилось Сделала массажик, непрофессионально, но тоже неплохо. Вальтер-тест - очень неохотно.
В сухом остатке на мой взгляд твердая четверка.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+