Кулау Прокаженный
( )
26/07/2012 10:40:12
Прекрасно Вас понимаю(+)

Поверьте, могу лишь сочувствовать Вам в этой ситуации . Хотя, надо всё же не забывать о том, что наш собственный вклад в неприятности, возникающие, казалось бы, помимо нас, всё же есть, и он немалый. Полагаю, и в этой истории Вы - возможно, незаметно для себя - тоже выступили соавтором тех неприятностей, в которые вляпались.

Повторю лишь, что у меня был принципиально иной опыт встречи с Сарой и совершенно другое послевкусие. Меня очень заботливо, ласково и страстно обласкали, облизали, обцеловали и т.п.; мне очень классно и с большим желанием отсосали; со мной девочка еблась с большой самоотдачей, нежно и горячо. И помимо секса всё было неплохо весьма. Поэтому меня и удивил Ваш печальный рассказ.. что вовсе не означает ни в коей мере никаких сомнений в его достоверности, ибо я понимаю, что в этой области с межчеловеческими отношениями зачастую всё бывает ой как непросто .

Конечно же, выкладывая деньги, и порой не очень маленькие, хочется думать, что всё до мельчайших подробностей сопадёт с твоими ожиданиями. Но, увы, в столь специфической области иногда выходит иначе.. Эмоции купить, наверное, невозможно - и порой невозможно приобрести даже их симулякр . Тонкая штука - человеческая натура .