Looser
( )
08/08/2012 11:16:41
Зашёл поссать

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (962) 360-5418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139659

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Антонова-Овсеенко. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех.
Наверное многим знакомо это чувство переполненного мочевого пузыря. Ехал пару дней назад по ТТК в районе пересечения с Кутузовским. Из-за обилия машин скорость низкая. Захотелось поссать, а негде. Хорошо, что был со мной интернет, где я и нашел телефон притона рядом со своим месторасположением. Диспетчер, вероятно это была Лерина подруга, пригласила меня на улицу "Антона Овсиенко". Свернул. Встретили вдвоём у дома на детской площадке. Скорей пошли в квартиру.
Взял Леру и программу на 0,5 часа. Взяли 1000 руб. и вот он долгожданный толчек! Отлил, помылся. Ну не уходить же раз пришёл.
Лера сама была вялая и резину надела на моего такого же вялого. Я честно говоря ни на что уже не надеялся, тем не менее у меня встал. Скорее не от Лериного минета, а от моего усилия воли. Попихал минутки три и кончил.
Лера конечно никакущая, как и ее подруга. Ширяются они там что ли? Но следов уколов не заметил. Оделся, вышел и поехал дальше.
Всем, кто как и я захочет там поссать, рекомендую.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1