dgeday
( )
04/04/2004 02:56:52
В продолжении темы AKA NRiderа, Валерия с Лениниского, внимание! :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия, Лера, Анастасия (реальное)

Телефон: +7 (926) 525-7801

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2795

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Привет многоуважаемые любители секса. Мой отчет следовало бы наверно назвать: "сказка о вреде алкоголя:)". Было это 3 апреля. Так вот. Начало было в точности как у AKA NRiderа, но мы, уже изрядно "приняв на грудь" решили забрать гоблина. Приехали в ресторан. Гоблин сказал, что пьет абсент. После четвертой рюмки глаза у нее окосели. Чего говорила--наверно сама не могла понять. Но...деньги уже заплачены, повезли гоблина домой. Гоблин с трудом ворочал ногами, дошла до постели и упав на нее захрапела:) Перевернули ее на спину, раздели. "Бедный пьяный гоблин"-подумала я..."Давай ее свяжем?" ( знаете наборы специальные для с/м продают,) спрашиваю у мужа, он согласился. Связали, одели маску, меня не покидало ощущение, что издеваемся над трупиком:) поприкалывались, муж начал давать ей в рот, она зашивилилась:" Ваше время истекло!!!" , это была коронная фраза:)))))! Представьте себе картину:))) Пьяная, глаза в кучу, связанная и эта фраза:))) Вообщем не стали с ней больше ничего делать, сами ПОКСились, да и отправили ее домой, уж как добралась не знаем:) Извините, что такой короткий отчет, уже 3 часа ночи, спать хоца:)))

Прикреплена фотография феи. Модератор Писькин Злыдень

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-