djonson07
( )
31/10/2012 12:38:22
Татьяна с Пражки

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (985) 783-4843

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93920

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Красного маяка. Метро: Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем здравствуйте!
Посетил эту мадам,довольно известную.По ней есть отчеты вот вот вот
Созвон прошел довольно нормально,сразу взяла трубку.Хотел на определенное время попасть,но сказала,что занята,уже есть клиент.Рекомендовала позвонить часа через 1,5.Перезвонил как было сказано,не берет трубку.Ну думаю клиент наверно продлил удовольствие ,перезваниваю еще спустя час,опять тишина.Про себя думаю,ну значит не судьба ,а нет перезвонила сама через 10 минут и скинула. Может денег нет на телефоне,думаю. Ну да ладно,короче,готова принять меня.

Ориентир выдан на аптеку,ну тут я сам виноват,не уточнил на какую,оказывается их у метро полно. В конце концов оказался у дома.От метро пешком минут 10 идти.
Поднялся,встречает в черном прозрачном пеньюаре.Ну что сказать,лицо конечно сразу выдает возраст и на фото конечно лицо отгламурено.
Конечно не отталкивающее,но мне как то не симпатична она оказалась.Но остался.
Квартира конечно ужасная,но мне там не жить.Все так же висит зеркало над место имением.

Сам процесс уже описан до меня уважаемыми товарищами.Все на уровне,минет все так же с использованием масла,поглаживанием.Секс в наезднице спиной ко мне.

В сухом остатке!
Достойный минет,старательная мадам.Кому она будет симпатична,тот хорошо проведет время.
Я не сказал бы,что я плохо провел время,просто не зацепило.
Все ИМХО!
Процесс и старание мадам на должном уровне.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4