skinnyman
( )
07/04/2004 09:12:06
Не мой день. Часть 2 "Бушлат №два - ленивая цифра".

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 725-9689

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=3846

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская, Проспект Мира.



Отчет:

Продолжаю свое повествование.
После жестокого облома с "Настенькой", и неудачных попыток дозвониться до проверенных фей, принял решение надеть второй бушлат!
Стандартный дозвон. Договариваюсь с диспетчером. Неоднократно уточняю про сходство с фото и про анал. В ответ миллион заверений, что не извольте беспокоиться!
Ну думаю хрен с вами, поехал.
Сталинский дом, почти сразу после Рижской, с правой стороны если ехать из центра. Квартира - трешка, в приличном состоянии. В ванной все ОК, все причиндалы присутствуют, тапки полотенце - зачет.
Дверь открыла сама, соответствие фото процентов на 95. Только поплотнее чуть-чуть. Не жирнее, а именно плотнее, накачанные бедра (как потом выяснилось 2 года легкой атлетикой занималась). Тело очень неплохое.
Вот и все хорошее на этом заканчивается.
А дальше....
Вы уж не судите строго коллеги, но моральных сил расписывать в красках просто не осталось, поэтому буду краток.
1. АБСОЛЮТНАЯ СУХОСТЬ, Т,Е, В ПРИНЦИПЕ НЕ НАМОКАЕТ,
2. 100% цифра.
3. Анала категорически нет.
4. Кроме как за грудь нигде не трогать. И уж тем более, цитирую: "пальцами не надо нигде лазить. Я стесняюсь!"
5. И еще, на последок Вам маленький кусочек нашего диалога:
"Кольцо обручальное?"
"АГА! (лыбится)"
"А где же муж?"
"В соседней комнате! (лыбится еще больше)"
"?????????????? (немой вопрос)"
"Ды ты не волнуйся, муж - это девушка (сильно лыбится, неприлично смеется), Мы с ней любим друг друга,у нас и первая брачная ночь была, даже ребенок есть, у нее (видя мои до неприличия округлившиеся глаза - РЖЕТ)"
"А мужики тебе зачем?"
"НЕ знаю, в общем то пофигу!!!"

Вот это попадос так попадос.
И все в один день. Сначала гоблин, потом ленивая лесбиянка.
Точно не мой день
Сам не пойду и вам не советую!

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-