садовод
( )
20/11/2012 18:39:30
Как я задницу пятихатками вытирал. Настя на академке.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 549-6263

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146833

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: профсоюзная-кедрова. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здоровеньки, дорогие мои! Давненько я ничего здесь на ресурсе ВЫХа не писал, а только комментировал. Настя- девушка несомненно красивая и вся её фотосессия твердый зачет. Там она без приукрас. Молодая, зачетная хохлушка. Хотел я молодого тела, желательно украинского. Получил. Сначала сюда http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118606 лыжи навострил , но как-то не сложилось. Год динамила: то поздно позвонил, то постоянник на пороге, то станок на профилактике. Плюнул и решил – не судьба. Даже суперизвестного в наших кругах ёб@ря KROMANa просил девку оприходовать. тем более его район. Но он как-то тихо меня забанил. Пошёл я к Насте. Что можно сказать? По месту – бордель, насчитал пять девок. Хотя, официально ни одну не видел. Логистика у них однозначно хромает. Фото 5+. Хата 5+. На этом и все. Девочка секс не любит, а возбужденный мужской половой орган у неё (по её словам вызывает рвотный рефлекс). И хоть она с Донецка, хоть и красива, что глаза оторвать невозможно, но если девушка не хочет, что с ней можно сделать. Я насилие категорически не приемлю. В теме Настя около года, с её слов. Ранее работала на родине, сейчас перебралась в Москву к своему парню. Нужны деньги, но сидит на зарплате, которая будет только по истечении месяца. А прошла только неделя, как она работает здесь. Сама признается, что мечтает свалить, как только заплатят. А уйти до жаба душит, как это по 10 мужиков в день и за бесплатно?? Категорически не советую, дайте девке выходной!!! Она сама его просит.
И вообще, познакомившись с борделями на Академке, я пришел окончательно к выводу, что все они под одной очень хорошей ментовской крышей работают. И чтоб в нашей ментовке порядок навести , нужно зоны красные с черными объединить. Чтобы сильно умные менты, когда такими делами занимаются свою попку с малолетства разрабатывали. Глядишь и порядок когда-нибудь наступит. Это я в порядке экстремизма)))

Оценки: секс: 2+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 2+