Moreno
( )
13/04/2004 23:36:53
Разыскивается амбразура!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (495) 724-1445

http://vipdosug.ru/show_broth_gr_id-335_acc_id-307.htm

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сущевский вал. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет уважаемым коллегам!Не было особого желания браться за перо(клавиатуру то ись).Да вот уважаемый Змей Горыныч(ох,пардон,Гонореич) просил меня опосля амбразурки отчетец накропать.Выполняю его просьбец.В предыдущем отчете я рассказал,как собрался к данной Монике,но не попал-то ли из-за недоразумения с мобилами ейными,то ли из-за тривиального динамо(ейного же).В конце отчета я вопросил достопочтенных донов-не знакомы ли они с данным сабжем,и если да-стоит(ударение над "и",ессно) ли прорываться к ней ещё.Не получив положительного(как и отрицательного ответа,решил рвануть на амбразуру.Не тут-то было...
Звоню."Мне Монику,пжалста"."А она здесь больше не работает!"."Ах у ёлки,ах у ели..."-подумал автор отчета."А как-бы найтить её?"-спрашиваю осторожно."Как найти-не знаю.А вы ко мне приезжайте!Я Таня,мне 20 лет,у меня длинные темные волосы;цены-как у Моники.Думаю,будете довольны."
Вопрос,где бы на её фото подывыться,поставил Таню в тупик.Она промямлила,что вроде в последних "Знакомствах" её объява с фото есть(что оказалось неправдой-М.).Когда же на вопрос-а в интернете есть её фотки?-она с легким ошеломлением переспросила:"Где-где?"-автору этого оказалось достаточно,и он не прощаясь повесил трубку.Как-то не тянет КСиться с такой,для которой компьютер шайтан-машина.Уровень интеллекта будет соответственный...
Что ж,таперича бум искать Монику.Где-нить да объявится,ежли с большим сексом не завяжет...