dgeday
( )
16/04/2004 03:34:15
Реальная Валерия!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия, Юля (реальное)

Телефон: +7 (926) 528-3503

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2795

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Цена с аналом: $200 за 1 час, $400 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Привет Уважаемые любители секса!!! Начну с того, что прикрепленная фотка--это не фотка с нюшки, а фотка сделанная мной:)))) И ВСЕ ТАКИ ВАЛЕРИЯ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! Сегодня решили еще раз попробовать найти ЕЕ! Звонок, фейка отвечает: " Да, приезжайте, я ВАС очень жду! Мы спросили, на этот раз ты реальная??? Ответ: " реальнее некуда:))) " Договорились встретиться в Марокеше, приехала вовремя. Действительно она, реальная с фотографии... Даже не ожидали:)) Думали увидеть белобрысую бабу Ягу:)) Застенчивая, абсолютно не создающая образ девушки по вызову... Посидели. расслабились, поехали домой. В общении классная, не грузит, чувствуется что девушка получила хорошее образование. Была в Париже, Германии, Египте, причем в ее словах усомниться сложно, описывает все реально:) Перейдем к процессу:) Супер!!!! Минет делали по очереди, муж просто о@уевал, казалось что кончит сию же минуту. Аналог, чувствуется что любит секс, муж делал по очереди Дядю Куню, она тащилась, я кончила наверно раза два, глядя как она сосет!. А КПЗ просто вдохновенно... Вообщем как Вам повезет. Девочка работает редко, часто за нее предлагают других феек, но если Вам повезет, и Вы действительно встретите ее, Вы не разочаруетесь, мы в полном восторге!!!!!! Прикрепляем ее реальные фотки!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5