Anonymous
( )
24/05/2000 02:35:42
И все-таки что-то надо делать

Мда, попробовал я сегодня найти себе девушку нормальную... пол дня в пустую, это же ни в какие ворота не лезет просто!
Почти на всех сайтах безудержная реклама какого-то потрепанного барахла, с редкими проблесками жемчужин.
Не знаю как Вам, но меня лично, сложившаяся ситуация не устраивает.
http://rate.4u.ru сам по себе неплох, но обновляется он прямо скажем хреново и пишут отзывы о девушках какие-то придурки судя по никам (ни одного ника с мылом там кстати нет), причем некоторые просто откровенно врут, специально создавая имидж какой-нить герле. Не говоря уже о том что инфа там уже почти вся устаревшая, ссылки не работают, девочки в просрации... Ребята, так ведь невозжно :((
Конфа, это хорошо, конфа это рулез, но пишут-то все и по всем поводам в одну кашу, поиск конечно дело хорошее, но он тоже не панацея, мне кажется все-таки нужна какая-то база и энжин, чтобы это все упорядочить и каталогизировать, чтобы можно было нормально искать, чтобы битые ссылки убирались или по крайней мере помечались, чтобы у пишущих свои отзывы был рейтинг доверия. Ведь можно зайти под каким-нить "снусмумриком" и понаписать всякой ерунды.
Если мой пыл к противоположному полу и феям в частности в ближайшее время не охладеет, я сам возьмусь за этот проект, надеюсь Вы меня поддержите, нематериально конечно.