stranger74
( )
30/04/2004 16:27:51
Ната Проспект Мира

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ната

Телефон: +7 (495) 500-2714

http://individualki.ru/show_anket_gr_id-221.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

После облома #1 я не сдался, душа по прежнему просила любви и ласки.Обзвонив несколько заготовленных телефонов, попал на эту тётю. По разговору показалось, что говорил с ней самой, но возможно я ошибся, т.к. пробив телефон обнаружил ещё как минимум 5 других фей. Созвон стандартный. звоню от указанного дома
- ждите около входа в магазин " дикая орхидея"
- ОК!
минут через десять подходит
-NAME?
-Я!!!
сходство с фото процентов 60, но вроде неплохая, только лицо намного попроще. Ну, да х. с ним, хоть не гоблин! Проходим дворами, заходим в хату. Простая двушка, без ремонта, но не убитая. Тапок не предложили, хотя я лично не понимаю, какое значение это имеет- ну ходи к феям со своими, если это так важно.Полотенце сухое, нормального размера. Гели, шампуни- парни, мы вроде не мыца, а ипаца приходим! Попросила деньги, сама сходила в душ. Когда вернулась, смог рассмотреть тело. Пожалуй, не хуже, чем на фото, только всё покрыто маленькими светлыми волосиками, и от этoго немного шершавое на ощупь.
- тока я на спине лежать не могу, в аварию недавно попала, делали операцию!
- ОК, мы много других поз знаем!
Начинаем с минета, колпак даже не предложила-вот ето по нашему! Расслаблено откидываюсь в ожидание чуда, и с удивлением обнаруживаю, что чудо не происходит! Подозреваю, что получил бы столько же удовольствия, макая член в стакан с тёплой водой. Движения языком отсутствуют, а скорость и темпераментность вгоняет в сон,я уже даж не заикаюсь о попытке чё-нибудь лизнуть. От погружения в сон меня спасает звонок её мобилы:
-ой, я чичас!
Мля!
через пару минут возвращается:
- на чем мы там остановилитсь?
Понимаю, что надо спасать положение, и начинаю её ласкать- может, её разбудить надо? Такой реакции на ласки я не встречал никогда- она уползла от меня как можно дальше, и приняла такую позу, в которой я мог только погладить её по голове или дружески похлопать по плечу. Ну ладно, Х. с тобой, надо хоть собрать все усилия воли и поднимать друга бой- может, чудо нас ждёт впереди?Закрываю глаза, вспоминаю приятные моменты из общения с дамами, вот мойдруг шевельнулся и привстал... но что это? почему я слышу мужской и женский голос за дверью?
- не волнуйся, это, наверное, подруга пришла.
-МММЛЯЯЯЯ!
Через минуту стук в дверь.
- ой, подожди! Выходит, бубнит за дверью, возвращается.
-Не волнуйся, просто у неё презики закончились!
Хветает несколько гондонов и опять убегает. Я понимая, что вечер убит, одеваюсь.
-Ой, а ты куда?
- Домой, МЛя!!!!
- Ну ладно, ты в другой раз приходи, буду ждать
- Жди, жди.
Вывод: Лучше ипать обыкновенную тётю, чем ох@енную куклу.

Если кто может, помогите: для снятия стресса хотел бы пообщатся с двумя феями, с ШГ, и лесбо. Бюджетный вопрос не имеет значения, главное, чтоб душевно! Заранее благодарен!

Добавлены недостающие ТТХ феи. Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir