СПАМ
( )
15/04/2013 22:55:53
Кусочек Бразилии на ул. Полины Осипенко (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (963) 997-6910

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: П. Осипенко. Метро: Полежаевская, Динамо.



Отчет:

Название отчета, разумеется, навеяно картинкой из аттача Сам я в Бразилии не был, поэтому могу судить о их попах тока по порнухе

Известный лупанарий на П. Осипенко - который из двух объединенных квартир, с ванной с окном и ничотак ремонтом. Появилась сия дева недавно, до этого работала на Тульской, может, кто и писал по ней. Итак, ней стопы и направил, воодушевленный - см. аттач. С диспом и наличием именно нужного сабжа там все порядок, навигация знакомая, с парковкой нормуль. Встретила Таня - ну, попроще чем на фото, че уж там. Тусовали в комнате с зимним садом. Дама сама по себе спокойная и флегматичная, отвечает односложно. Не курит, в душе уже была.

Я быреньк помылсо, попросил Таню оставить чулки и надеть туфли - визуализовал аттач, так сказать . В данном случае получилось один в один. Попец, канеш, знатный . Остальная фигурка - ладненькая, но возраст сказывается - грудки с провисом, пузика нет, но следы похудения - в наличии. Посему большая часть коитуса посвящена была тем позам, где "сильная сторона" была либо под рукой либо ритмично шлепалась о мой лобок. Дядя не применялся, фачились довольно долго и по-разному. Спокойные флегматичные женщины очевидно отличаются от латексных и буратинных изделий - присутствовали и подмах и естественное намокание и дрожь в чреслах и даже чуть было Танюха не приплыла. Хотя со стороны, наверное, казалось, что вкалываю я один Финишнул, помылся, был таков. Для фетиширующих на попы - может и вариант. Про допы не чухал. На какое-то время уезжает на Родину. Звоните Все ИМХО

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4