DED_GEORG
( )
11/05/2013 14:57:18
Я тоже наступил на эти грабли

В последний апрельский день меня тоже занесла нелёгкая в этот бордель (1 Боткинский проезд, д. 6). Испытал полностью аналогичные с автором неприятные ощущения. Хочу заранее извиниться перед уважаемым коллегой, что примазываюсь к его отчёту… Самому писать об этом барделе лень (абсолютно ничего заслуживающего внимания там не увидел), а тема у нас одна и та же – плохой салон с наепками и разводами на услуги и деньги, плохие и неумелые фейки и, как результат, испорченное настроение. Всё-таки адреса таких салонов надо знать нашим коллегам, чтобы туда случайно не попасть. Итак, поехал туда по анкете Лены. Хотя наводка диспетчера была плохой, адрес нашёл. Пригласили в квартиру. Двухкомнатная квартира. Внутри грязно и неопрятно. В прихожей 2 пары мужских ботинок наших коллег. Чтобы обождать, пока освободится текущая койка из под их подруги, пригласили меня на кухню. На кухне, в ожидании своей очереди, маялись ещё 3 фейки. Сабжа, к которому ехал, среди них не было. Видимо её вообще нет (что не удивительно для таких заведений), либо её в это время ипал кто-то из наших товарищей в одной из комнат. Тапки не предложили, чай не предложили. Во время трёпа узнал, что заявленная сумма включает в себя только то, что фейка раздвигает ноги и молча лежит на кровати. Когда спросил про куньку, сразу обозначили доп. цену -1500. Чтобы успокоиться, пришлось мне глотать таблетку валидола. Когда пришёл в себя от возмущения, молча встал и пошёл к выходу. В догонку фейки стали кричать, что сделают скидочку на куньку – нах. мне такое счастье. В общем, этот бардель далеко не из лучших, фейки там – очень посредственные по ТТХ, про умение я уже не говорю (многое о своём умении они мне объяснили во время общения). Здесь всегда разведут и обманут. Такие заведения только на большого любителя или когда надо слить баллоны, а слить особо некуда (либо в унитаз, либо таким феям)...

P.S. Фейку, о которой отчёт автора, похоже видел на кухне (когда писдаболил с фейками) – была в чёрном платье. Узнаваема, но с большим трудом – фотошопа на фотогрфиях примерно на 200%.