krut
( )
01/06/2013 19:32:30
Иришка!! Хочешь на шишку?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

http://love.km.ru/my/message.phtml?uid=1084278177

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Всех приветсвую!

Оговорюсь сразу -- общался с данной девушкой почти год назад. Сразу написать отчёт сразу не сподобился, а как собрался -- девушка пропала с мамбы.
Недавно заприметил знакомое лицо и решил всё таки отчитаться, тем более что персонаж весьма достойный.
И так. Списывание было не продолжительным, обменялись телефонами, договорились о встрече. Девушка работает на выезд.
По финансам -- мне было объявлено 10. Приехала вовремя. Высокая, плотная, грудь чудесная (правда есть шрам, но не критично). В общем всё при ней.
Разоблачились, девушка сходила в душ. Тело -- класс!!! Пилотка выбрита.
По процессу. МБР по умолчанию -- весьма не плох, дяде тоже пришлось потрудиться. Девушка не филонит. Смена поз на ура. Виды с разных ракурсов великолепные.
 Кситься девушка любит, в процессе участвует активно. Правда образовалась одна проблема -- девушка любит когда её дерут со всей дури, я же предпочитаю помягче.
В общем отстрелялся три раза. Время строго не сечёт. Межпалочный разговор поддержать может. Год назад звездизма не наблюдалось.

Девушка вкусная.

Ах да --- попа не рабочая. Пытался, в качестве проверки, пошерудить пальчиком -- пресекла довольно резко.

Всем Удачи.

P.S. Если память меня не подводит, то псевдоним был -- Ира.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5