Undefeated
( )
04/06/2013 16:43:33
Настя -подарила счастье

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 135-4836

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122079

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Б. Серпуховский пер.. Метро: Серпуховская.



Отчет:

Решил я в очередной раз навестить кого нибудь, с целью занятия сексом, да и заодно время убить.
Открыл заранее приготовленные записанные телефоны фей и начал им названивать. Но тут вышел сюрприз- из 7 записанных телефонов- 5 молчали, по 1 ответили и принять меня не смогут. Телефон Насти был выписан у меня в самом конце в пометкой: возможно салон.

При звонке фея отметила что при выходе с Серпуховской, нужный дом будет совсем рядом с метро.
Чтоб выезжаю, выхожу на улицу и выясняется что нужный дом находится буквально в шаге от метро. Так близко работающих от метро фей ещё не встречал.
Как оказалось- вовсе не салон, не смотря на почти центр города и демократическую цену в 2 тыс час.
В квартире чисто, тихо, вполне неплохой ремонт.
Полотенце выданно было свеже-стиранным, без дыр. В Ванной и гель для душа и КЖ- присутствуют. Кстати- у этой феи отдельный котёл для нагрева воды, и отключение горячей воды её не касается. Чай\кофе, тапки предложенны.

по процессу- весьма не плохо, основное отверстие не раздолбано- лично я ощутил крепкий обхват и приплыл быстро.
Вообщем- такого приёма, я честно- никак не ожидал, хотя честно сказать- когда в начале начал обзванивать мной же составленный список фей, то эту фею даже всерьёз не рассматривал.

На что есть пословица-не суди книгу по обложке.


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5