Nightfly
( )
24/05/2004 16:56:31
16

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 729-0622

http://www.red-club.com/girl.html?id=6431

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Верхняя Масловка. Метро: Динамо, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

собственно вику пер в ноябре 2003- потом девочка запропала. А сейчас снова появилась-правда уже на 1500 руб. собирается поднять до сотки баксов- только говорит квартиру сменить надо. не знаю, не знаю за сотку не поеду я к ней.
хата на тройку- подубитая двушка в брежневской девятиэтажке. ксится было предложено на тахте с несвежим бельем- то же вопрос к планируемой цене за сотку.
в ванне пластик якобы с гелем- на деле больше пол флакона воды- гель остальное.
будучи однако в состоянии возбуждения и увидев вику похорошевшей и загоревшей наплевал на все остальное. физически -эстетическое удовольствие от обладания красивым загоревшим телом было получено. что собственно и требовалось.
да кстати. была у них эвита такая. тестирована мной впервые в сентябре 2001. потом в данном индюшатнике еще на сущевке в декабре 2003. так вот -ее выперли за кражу. че то она там своровала у своих же девок.
А Викину фоту прицепить немогу- админы суки закрыли вход на досуг.ню

а к вике в этот раз попал первоначально собираясь сюда Мила -узнав по телефону что цена уже 100- думаю, поеду гляну. Прождав 10 минут пока дама одевалась/раздевалась в своей хате у м. Белорусская, захожу- ну, милА, ну не сто же- тем более какое то лоховское платье/босоножки и Русское Радио в качестве background vocals- неее думаю.
Я: две тысячи
Она: кто вам это сказал?
Я: Это я говорю
Она: Тогда до свиданья
Я: Да нет, скорее прощайте
Ну а дальше вы читали

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4