Jason_Bourne
( )
23/08/2013 10:21:52
Набег на район ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефоны: +7 (909) 247-4610, +7 (909) 247-4605

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165622

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167098

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Вчера после двух обломов попал к Камиле. Показалось странным, что до сих пор по ней никто не отчитывался, но было матросовское настроение и играл уже по сути ради игры, а не за результат.
Дом - убитая 5-этажка, в глубине бульвара. Парковаться легче на самом бульваре. СД при созвоне стала вдруг петь, что типа не салон, все очень тихо и индивидуально, при том что я про это даже не спрашивал.
Само собой - салон, или как минимум худший из посещенных мной индюшатников. Квартира - двушка, в соответствующем состоянии, уборкой заморачиваются не сильно. На кухне две товарки, разговоры и движуха в прихожей были слышны во время всего процесса. Траходром - разложенный диван, изрядно протраханый, с очень мягким матрасом, поэтому простыня в процессе все время норовит собраться в кулек вокруг на ней ипущихся.
Девуля фоткам соответствует полностью, молоденькая (кажется в анкете возраст завышен, думаю, ей не больше 20), фигурка замечательная, ножки длинные. Всё, плюсы на этом заканчиваются. Ни хрена не умеет, и нет желания учиться:
Минет - очень слабо, почти не чувствуется, особенно в резине. Пытается обрабатывать окресности, но опять же лучше б не старалась, ибо все как-то не в кассу. Дядька - нихт. Вальтер - рефлекторно дернулась сначала навстречу, потом вдруг вспомнила, что она, оказывается, не целуется. Для КС пытается использовать какую-то смазку, от которой опять же все ощущения в процессе пропадают. Сама почти не мокнет, ибо моск уже забит конкретно о том что ей получать удовольствие нельзя. Переубедить тяжело, ибо по русски говорит и понимает с трудом. Во время КС кто-то из товарок стал барабанить в дверь и звать Камилу, эта красава, ничтоже сумняшесь, выскочила из под меня и убежала , пипец блин. В общем за час мучений один раз отстрелялся с большим трудом. После был так же бездарно массажирован и ровно через час после последнего созвона был выпровожен аутсайд.
В общем, может при должной огранке можно было бы получить результат и из этого камушка. Но, блин, не дохтур ни разу, а текущее окружение, похоже не способствует, а наоборот.
За сим, разрешите откланяться.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3-, минет: 2+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2, в целом: 3-