Jason_Bourne
( )
29/08/2013 10:28:01
Вика, Марьино

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 244-2480

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160276

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ставропольская. Метро: Люблино, Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

После отчета коллеги вспомнил про давно отложенную но так и не отловленную цель. Как не странно, в тот же день удалось дозвониться и договориться о встрече.
На телефон отвечает сама, общается приветливо. Дом нашел легко, парковочный вопрос проблем не вызвал. С телефоном у нее что-то не то, видимо сеть иногда теряет. Когда первые два раза позвонил от дома, получил "абонент не абонент". Расстроился и чуть не уехал, благо с третьего раза дозврвонился. При подходе к подъезду фейсконтроль.
Хата - пипец. Живо вспомнились студенческие пьянки у кого-то из однокашников на съемной квартире. Тапки многоразовые предложены, гели и КЖ наличествует. Душ - серьезный тест на IQ. Добиться от него постоянной приемлемой температуры воды - особое искусство. Местоимение - продавленный диван с пружиномассажным устройством.
Теперь про хозяйку. Молода, свежа, заявленным ТТХ и фото соответствует за исключением роста, думаю 165 реально. Еще при созвоне договорились на МБР +500. Основной калибр плотный. ШГ отсутствует, негативно реагирует даже аккуратные попытки исследовать пальцем. МБР неплох, нежен, но окрестностями пренебрегает. КС тоже зачет, основной калибр плотный, созерцание молодого тела в разных позах вдохновляет. Вальтер со мной не прокатил. Очень насторожило общее отношение. С одной стороны сама мягко инициирует подходы, общается в перерывах адекватно. С другой - пялится в телек непростительно много. Я понимаю, что может кому-то я и не торт, но выдает низкий уровень профессионализма. И общается иногда как-то странно заторможено. Инди, но кто-то ее по времени пасет, звонком на телефон предупредили об окончании времени.
Если в целом, вариант чуть лучше, чем пустой слив. Настойчиво рекомендовать бы не стал, только если кому-то бюджет и молодость важнее общего комфорта.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 4-