desant
( )
30/05/2004 18:53:39
Неплохой Бюджетный вариант.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 740-7812

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 46 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $150 за ночь.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Новаторов. Метро: Проспект Вернадского, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые доны,вот выкроил время для написания отчета по
данному сабжу который имел честь посетить недавно во время своей краткой поездки в столицу и который посещал в марте месяце во время своего отпуска.
Заранее прошу извинений занесколько запоздалый отчет- но с другой стороны после повторного посещения сложилось более реальное мнение по данной особе.
Итак созвон стандартный,называют улицу, дом,просят перезвонить от дома-после чего говорят номер квартиры.
Хаза; двушка, на первом этаже,чисто порядок хотя и на лицо все признаки предстоящего ремонта,тапки предложены,чай,кофе-отказался;было предложено чистое полотенце,после чего был препровожден в ванную.
Ванная нормальная-гели,шампуни,мирамистин- все в наличии,краны не текут,в общем зачет.
Собственно сам процесс: девченка работает умело,скафандр был надет ртом без какой либо помощи рук (кстати она отвергает минет без резинки но это на мой взгляд только плюс)минет качественный, чувствуется опыт,после чего перешли в позу наездницы девчонка реально мокнет ,озвучка присутствует вполне натуральная- отстрел,перекур.Во время перекура призналась что ей больше нравится процесс,а уж потом деньги,сказала также что из-за своей любви к сексу у нее не получается наладить личную жизнь и большинство мужчин расставалось с ней из-за того что она не могла сдержать свою бл@скую натуру.Короче как я понял свой недостаток она решила обратить себе во благо,то есть на этом заработать.
После перекура второй заход в ЗКП- отстрел,после чего скафандр был аккуратно снят и я отправился в душ.После душа расчет - и я довольный отправился дальше по своим делам.
P.S Время сечется нестрого,ШГ девченка не практикует однако ее подруга(Камилла) которая сидела в соседней комнате, может предложить данную услугу

Удален точный адрес феи. Удалена неверная ссылка. Модератор umir

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+