DickTerry
( )
15/11/2013 17:39:33
Сиськи, попка и анал – Я Алину отодрал

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 224-7936

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172110

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Университет.



Отчет:

Начну вот с чего:

Девушка хороша. Хороша по внешности (фотографии высокой степени точности). А особенно хороша в поведении. Мило беседует, вежлива и игрива: при входе в квартиру провела рукой по моей заднице – очень необычно, а после чаепития на кухне повела в комнату за яйца)) – очень необычно2.

Созвоны, коды, договоренности – все без проблем.

Встречает в черном платье – не в том, которое на фото, а другое. Чулки черные, туфли черные.

Чай заварен вкусный, не из пакетика.

Оперативно перешли в КСильню. Девушка сходила в душ, но пробыла там несколько минут. Пока ее ждал, решил перекурить, но оказалось, что в комнате курить нельзя, за что пожурила меня) Но я потом исправился и больше себе такого не позволял.

Уровень процесса достойнейший. Обласкала сначала меня, потом я ее. Киска без запахов, приятная, растительность имеется – все в аккуратном виде. По минету можно добавить техники и страстности, хотя сосала технично, глубоко и долго, пока я ее сам не прервал. КС на пятерку. Хорошо и уверенно себя чувствовала во всех позах, в миссии слегка целовалась в губы. Побыла и сзади, и сверху, и снизу, и сбоку. Все это время старался мять ее достоинства: сиськи и попку. Мялось хорошо. Потом было предложено перейти в попку. Никаких возражений. Смазан член, добавлена смазка в дырочку и поскакали. Мне показалось, что при анальном сношении получает больше позитива, чем при классике. На второй заход после паузы пошла сама, что довольно редко мне встречалось. Несколькими движениями подняла член и начала сосать. Очень клиентоориентированно. Время не засекал, меня не торопили. Все очень понравилось.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5