SURE
( )
16/11/2013 00:34:34
Декаданс по-выхински

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (926) 138-4512

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158500&style=1

http://www.rusdosug.com/indi127653.htm

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 85 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

Приамбула: Так как, это было самым... даже слов не нахожу... неудачным посещением, хотел бы предостеречь благородное собрание! Тогда принимала в Люблино...поэтому нынешную дислокацию злачного места, описать не берусь...
Итак повествую:
Новый подход!)))...как это было..с ноги на голову или ещё как...вступление было долгим, тёплым и приятным...но когда перешли к выполнению основной классической программы, через минут эдак 5 тазобедренных движений дева вдруг молвила...ЧТО КО МНЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИЕДЕТ ЖЕНИХ!...о как! подумал я, ЭТО Я УДАЧНО ЗАШЁЛ!)))...и продолжая как ни в чем продолжать амплитудно-поступательные движения, вслух, я искренне одобрил деву за выбор, вполне искренно пожелал счастья в личной жизни и продолжил, как ни в чем не бывало...затем последовало ещё несколько неактуальных по теме вопросов)))...продолжая и пытаясь настроить и себя, и деву на исполнение низменных внеземных желаний, продолжили засим в течении 10 минут...но тут зазвонил тел...ЭТО ЖЕНИХ! вскричала дева, Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ!...и покинула моё бренное, горячее тело, а как же я?! подумалось мне, посмотрел на своего, вдруг осиротевшего дымящегося малого и выход из положения был стремительно найден...так как телефон лежал на полу, то дева встала в коленнораковую позу и эдак увлечённо беседовала с суженым...выставив на обозрение свою пышную корму, при этом она видно получала удовольствие от общения и призывнобессовестно крутила, не побоюсь этого слова, ЖОПОЙ.....и тут меня осенило...я должен помочь ИМ ОБРЕСТИ СЕБЯ!...стремительным броском я пристроился к ещё теплой корме и продолжил витиеватые и различные по частоте движения...я прекрасно слышал жениха...и даже одобрял местами его выбор...у девы частенько при усилении моих движенийфрикций сбивала речь и менялся тембр звука, при этом мадам иногда всхрюкивала...что усиливало моё желание и придавало некоторую колоритную пикантность и новизну нашим отношениям...затем я всё таки салютовал...но! без эмоций!, чтобы не мешать диалогу двух любящих сердец!

Оценки: секс: 1, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-